Общество

может ввести многожёнство у нас женщин больше чем мужчин

Неподумайте что я эгоист бесчувственный.Но ведь женщин больше чем мужчин ,по этому уж пусть лучше будут жёнами чем просто их попользуют и бросят, а так за мужем куда лучше чем по рукам ходить....да и детишек понарожаем)) РS Я вобще однолюб) на для своей нации готов на многое)
Павел Шупейко
Подерутся однако, менталитет не тот. Хотя в этом и есть доля сермяжной правды.
Лена Черноусова
Лучший ответ
И чтобы они мужиков содержали? На фиг!
Да НЕ волнуйтесь, Леха!
Все под контролем!!! !
)))))))))))))))))
Я и одна могу прокормить детей своих и мужичка, мне милостиво их подарившего!! !
Так что создавать прайды "типа львиного семейства" вовсе НЕТ необходимо!! !
Чтобы прокормить одного мужика вплне достаточно ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ!! !
КАК вид вы жить будете.. .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жириновский уже подал такую идею.
О.
Ольга .
а нафиг они вам все в одной квартире?? тошнить то небудет от них??))
Игорь Фоломеев
это действительно так, но мужиков ещё меньше.
Тогда Олигархи по 1000 жён иметь будут
А у некоторых, я так думаю, и так есть. Не пропадать же добру.
**
*м@шульк@ *
Да ты первый и сбежишь! Женщинам на Востоке это прививается тысячелетиями... жить в мире... с другими женами.
Денис Маисеев
А вы то мужики потяните?
А про свое "многое" с женщиной своей советовался? Я это "многое" сразу оторву на фиг. Пол-жизни ушло, чтобы свое счастье устаканить и под-венец уволочь! В этом деле подруг нет, каждый сам за себя!!!))))
Анна Косогова
В ответах вчера я задал вопрос: кто из мужчин счастлив в браке? Оказалось что никто! Кошмар да? Ну будет у тебя две жены, ну будешь ты несчастен в двойне. Да ты видно ещё и молод что так хорошо думаеш о женьщинах. Как правило все замужние женьщины изменяют своим мужьям. В их жизни как правило три основных мужчины писец на шее, лев в постели и козёл который всё это им обеспечит. Кто ты выбирай сам. По замазкам и понятиям ты номер 3.И еще .Я незнаю такого случая чтоб даже страшная женьщина умерла девственницей тоесть таких как ты полно. Какая женьщина ни будь все равно её еб ...ть (так говорит моя жена.)
голосую за полиандрию:)
Я эгоистка я против!
закатай губу) не бывать этому)
Женщин больше. А холостых мужчин все равно полно) )
Не все хотят жить семьей. Поэтому незачем вводить многоженство. Может, только не считать его преступлением, т. е. легализовать уже имеющиеся подобные семьи, не запрещать категорически.
А обеспечить как? Не каждому под силу....