Общество

Ваши взгляды на многоженство (без оглядки на религию)? Если мужчина может обеспечить несколько женщин и детей

Только если разрешат многомужество))))))) Чисто из принципа))))))
Денис Лапичев
Лучший ответ
Алексей Козлов Тогда мир должен создать условия женщинам иметь возможность обеспечить мужчин. Сейчас не так. Не много таких женщин
Денис Лапичев Но они есть))))))
Смотря кому сколько надо. Но лучше 2 жены, чем ущемление прав одной из двух.
...вот у меня был случай.
по молодости - влюбился сразу в трёх сестричек.
был на грани многоженства...
Svetlana B
Если женщин это устраивает, то почему нет?
Я в гарем не хочу!!
Вслед за разрешением многоженства будьте готовы к таким извращениям, как: приходящий муж на четверть ставки и общая вторая жена на три семьи.
Людмила Тен
Если женщины и дети довольны и обеспечены, то почему нет.
Еще большевики давным давно все сказали: бытие определяет сознание, а базис - надстройку, в том числе и мораль - зависит от текущего устройства экономики напрямую. Поэтому - если жизнь заставит, то разрешат и многоженство или даже - многомужество. Так то - и эта самая ЛГБТ там у них у золотого миллиарда - не просто так появилась. Да и шведы - давно уже живут затейливо в своих семьях - и ничего вроде - все привыкли и считают это нормальным.
Кстати, у Хайнлайна книжка есть - "Фрайди". Довольно забавно он там нафантазировал. Или у Буджолд - серия про Форкосиганов - тоже интересно. Понятно, что интересно читать, а как оно бы ощущалось, случись самому с таким столкнуться... Скрестим пальцы чтобы каждому мужику досталось по той женщине, которую он хотел бы.
Если может, то почему бы и нет.
Artem Korshikov
Каждый дрочит как он хочет, так сказать.
Но с такими людьми я бы общаться не стал.
Динара Абдиева
по барабану. добровольно, без принуждения женщины