Общество
а как вы относитесь к гарему или многожёнству, ну вдруг мужчина сможет сделать счастливыми сразу несколько женщин
ну то, что на халяву гарема не бывает, это думаю все знают..
Ээээ, нет... Много женщин могут сделать мужчину счастливым, а мужчина не может осчастливить многих женщин...
Если женщину устраивает быть в гареме, её дело, но я лично категорически не приемлю многоженство.
Главное чтобы эти женщины чувствовали себя счастливыми, все сразу ))))
Для себя лично я против категорически, я собственница и делить с кем то своего мужчину я никогда не буду, ну а кому нравится быть "женой дня" на доброе здоровье, их дело.
Вот я точно могу ОСЧАСТЛИВИТЬ многих мужчин.
А мужчина должен ОБЕСПЕЧИТЬ хотя бы одну женщину.
Ну мужики-то я думаю положительно отнесутся - а вот женщины - наоборот - ПРИРОДА -матушка))))
А сможет много жен сделать мужа счастливым????
Вот тебя в гарем не возьмут....
Ирина Селезнёва
аватарка приколола??? с кем то в сауне ))))
Виталий Бондаренко
а я вообщето замужем, этот вопрос не обо мне...
Если мужчина хороший, никого при этом не обманывает, все в отношениях полностью открыто, и он уважает и почитает каждую свою женщину - то я за. Потому что количество населения, которому нельзя размножаться (уголовники и уголовнообразные, пьянь, неотесанное хамло) в России переходит все мыслимые пределы. Лучше есть тортик в компании, чем дерьмо в одиночку.
Ну а если мужчина хочет посвятить свою жизнь единственной - это тоже плюс.
Нормально отношусь, но редкий мужик захочет взвалить на себя такие проблемы в двойном размере.
Если женщин устраивает, то мне все равно, особенно детям лучше в такой семье чем без отца в разводе
не обогревает как-то
К многожёнству, как и к прочим практикам чернозверей-мусульман отношусь крайне негативно. Зверью место в ржавой клетке, а не в России со своими "особыми обычаями".
А разве женщины бывают счастливыми?
Моногамия - это поведенческая реакция приспособления нашего вида. Общества, исповедующие полигамию не заняли доминирующего положения в мире, и в общем случае обречены на сокращение с последующим вымиранием.
сколько тёщ тогда будет, все разом как нахлынут.
в россии нет таких мужиков закон а тут и вера тут и бизнес на продажу
не хотелось бы чтобы мой мужчина хотел осчастливить сразу несколько женщин...
ну если нравятся после стёбки объёбки, то прямая дорога в гарем, сидеть и ждать когда от другой устанет и соизволит придти))))