Общество
...А много ли мужчины смогут сделать без ЖЕНЩИН???.
Настоящие мужчины многое могут сделать, но с женщиной конечно могут стсделать больше, потому что им есть для кого делать. Пусть наши мужчины бутут здоровыми и крепкими.
что же получается?
коня -избу все отобрали женщины а нам пеленки и распашенки
карауллл... хочу быть бетменом))
Стимула не будет. Перебьют друг друга когда гормоны облепят мозг.
а разве было такое (и возможно ли) - мужчины без женщин?
Тока родить не смогут! И женской лаской одарить!
да практически все и так делают....
Могу все (кроме родить) , нет ничего, чтобы не смог сделать МУЖЧИНА.... Вот только без женщины у него желание совершать поступки пропадает. Живет, как по накатанной коллее.
Не мало точно ...Перебьем друг друга ...
если баба не ленивая то много съделают. а если тока египты и прокладки импорт на уме, то с такой тока в бандиты или воры
Екатерина
За что ты так не любишь женщин,что предлагаешь им как раньше вату и тряпочки подкладывать?
ну родить то не смогут
Много, но не долго.
конечно много, единственное не сможет родить естественным путем
Да всё. И без исключений, однако.... Но.... скучно.
Все, кроме детей.
мужчина многое сделает для своего удобства, но потом мужчина все равно создаст женщину, хоть и искуственным способом, но создаст
Если и кто виноват вовсем так это Ева, она не просто откусила яблоко ей и посей день надо перепробовать все сорта. Так, чо КТО НЕ СМОЖЕТ И БЕЗ КОГО?.
конечно нет. . сам себе же не отсосешь %)