одним сексом жизнь будет скучна и не интересна
даже самый класный секс надоедает и захочется понимания, банального общения... родства душ
без любви трудно жить всю жизнь.... порой даже дети не смогут восполнить отсутствие любви
Общество
мужчина сможет прожить с женщиной всю жизнь из за секса,не любя ее, при этом если она любит его?
Мужчина живёт без любви не с женщиной, а в семье с детьми.. . Не будет детей - уйдёт.
Максим Наквасин
тоесть он смжет с ней прожить из за детей и секса всю жизнь? так..
А, представляете наоборот - любит, но секс с ней не нужен...
Нет, не сможет., в конце концов она начнет его раздражать своей любовью.
Не сможет. Надоест.
Ох, какой сложный и витееватый вопрос!
Думаю, что нет. Ибо трахать нелюбимую женщину лишь исходя из физиологических потребностей, вскоре надоест. Мужик в этом случае находит себе любовниц. Так у меня и случилось во втором моём браке. Жена совершенно ни черта не понимала в сексе, хотя я и познакомил её с женским оргазмом.
Расставшись со мной по её дурости и её же инициативе она взяла и ...умерла в молодом возрасте. Вдруг и неожиданно. Видимо, любила и не перенесла своей собственной глупости!
Максим Наквасин
ну почему надоест, если он больше никого не хочет, если ему нравиться ее тело, и вообще всё что связано с сексом. а если он полюбил её только из за секса?
Может, если секс классный
я нет!!! не в этом счастье!!!!
Так может продлиться 2-3 года, а потом он взненавидет жену.
Максим Наквасин
и что бросит её?
Не сможет!
нет секс я думаю он надоест... а любовь нет так что ...пук..
Одного секса для совместного проживания недостаточно.
быть животным? неееет без меня пожалуйста