Общество

Мужчины, а что Вы любите,когда женщина носит из одежды и что не любите?

Лично мне всегда были симпатичны девушки в свитерках, в джинсах или юбках до колен или чуть выше. А летом нет более привлекательных девушек, чем те, что носят сарафаны. И не считайте меня ханжой: просто слишком много тела - это тоже плохо. Даже хуже, чем строгие платья XIX века. Помните, как Верещагин в фильме "Белое солнце пустыни" относился к чёрной икре? Так же и я отношусь к топам до пупа и к обтягивающим шортам, под которыми ничего нет. Тошнит уже от этой распущенности! Хотя это и привлекательно.. . Но уж очень "приторно". Дайте мне ржаного хлеба с квасом! - нарядитесь в русский народный костюм.. . Сил больше нету терпеть эту разнузданность.. .
...Нет - когда девушка неодета - это очень неплохо.. . Если это только для меня. "Тет на тет", так сказать...
Жанатбек Байсенгиров
Лучший ответ
Мы любим когда женщина не носит одежду...
Странно, но женщины до сих пор не поняли, что мужчины любят одежду, когда её нет на женщине до определенного возраста и когда на женщине любая одежда, но после определенного возраста. Это правда, но правда редко бывает сладкой.
Люблю - ничего, а прочее параллельно или перпендикулярно: ежели женщина хочет, то пусть носит лишь бы не во вред здоровью.
Простую и стильную. Умеют носить - единицы.
Aidana Toktaganovna
из верхней: короткие джинсовые шорты, юбка-карандаш выше колена, женские футболки, топики обтягивающая одежда ненавижу свитера бесформенные одежду напоминающую балахоны особенно если девушка стройна
люблю когда женщина не носит одежду!
стринги