Общество
Во Франции бездомных заставили носить на одежде жёлтые треугольники. Не могу вспомнить, что это напоминает?
У кого какие ассоциации?

Идет "геноцид" БОМЖей".И это не только во Франции. У нас тоже, только что не заставляют вешать какие-то ярлыки. Вот у нас орут про демографический кризис. А есть ли какие программы по социальной реабилитации бомжей? Строй общаги для начала, помоги с документами, дай работу!! Привет госдуре.
Концлагерь Гю́рс — концентрационный лагерь, организованный нацистскими оккупационными войсками в оккупированной Германией Франции. Располагался в районе французской деревни Гюрс на западном краю Пиренеев еще до Второй мировой войны. Крупнейший французский лагерь для интернированных евреев, политических беженцев и военнопленных испанских солдат и офицеров.
Там были жёлтые звёзды и кружочки. А жёлтые треугольники-это опасность радиации. Интересно какую радиацию излучают бездомные.
флаг соседней "страны" xD
Еще бы мишень на себе носить заставили.
Гитлер евреям такие вешал. Только давидову звезду.
Кажется.. если не ошибаюсь.. в фашисткой Германии евреев тоже заставляли... на одежде.. что-то там писать.. или какие-то знаки ставить, что они евреи.. чтоб их в толпе сразу видно было.
Еврейские гетто.
Лягушатники совсем из ума выжили. Предлагаю им на лоб ставить клеймо -"Француз".
Тарья *****
В Израиле тоже из ума выжили. У вас раввинов режут, а вы все нос свой куда то суете.
осторожно . радиоактивность .
не влезай! убьёт. .
Украину )))
Есть значек или нет неважно, на морде лица все написано и различия между Французом и Руским ни какого,
Ужас и это прогресс !
Немцы в лагерях разные нашивки делали.
на хохлов похоже. Они любят все красить в желто-синий цвет.
Аня Розарёнова
так это они и есть
треугольный дорожный знак ремонтных работ
Tak v voennoe vremya hodili evrei'