Общество

Во Франции мусульманкам запретили носить паранжу в госучреждениях и массовых собраниях граждан?

Можно носить дома и на улице. Одна из причин - нарастание исламского экстремизма - невозможность идентифицировать личность по видеозаписям. Исламисты угрожают. Ваше мнение?
Правильно сделали. Хочешь рядиться в занавески-добро пожаловать на историческую родину. Хочешь учиться в светском заведении-выгляди, как человек. В чужой монастырь в паранже не ходят
@@@леха!@@@ _
Лучший ответ
Это ужасно! Я считаю что несчастных оскорбленных мусульманок нужно отправить ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА на историческую родину,... разумеется в паранже!
Франции уже не помочь, они сами виноваты что в свое время пустили негров и арабов из своих бывших колоний. Вот к чему это привело. Гетто неконтролируемы, чуть что начинаются погромы, поджоги. Я не расист или нацист, просто реалист. Была бы жесткая миграционная политика, этого бы не случилось. А что касается невозможность идентифицировать личность это уже бред. Террорист никогда не будет совершать терракт в хиджабе и с бородой до колен=)
поздно спохватились

напряжение будет возрастать
и не только во Франции

а причина проблемы изложена в ролике
Олег Исаков
Вот бы и у нас так жестко!!!!
Если это правда-то я только рада. Хоть во Франции здравый смысл восторжествовал. Мусульмане заставляют у себя соблюдать их обычаи. Женщине (иностранке) пройтись в открытой одежде просто опасно для жизни иногда. Тогда пусть в чужих странах подчиняются нашим правилам
Да, запретили. Апелляции пока без толку.
Что же до невозможности идентификации и т. п. - все так. И угрозы будут, и сожженнные авто.
Пока франц. президентом не станет мусульманин (как Саркози - только на 1/4 француз, а в остальном - венгр и грек) , и не наступит "Мечеть парижской богоматери". Тогда хиджабы и паранджу разрешат и все успокоится (для мусульман, а белым придется туго).
Их право. Только пусть не обижаются, когда в ОАЭ запретят европейкам ходить без хиджаба.
Михаил Ильин
Настюша...) . Если в ОАЭ запретят ходить без хиджаба у них отели будут пустые.
Антон Трашков Так ведь во Франции им на улицах можно... А в ОАЭ, например, я в " массовое собрание граждан" и сама не полезу - хоть в хиджабе, хоть без него...
просто унижение самомнения инакомыслящих, как и отчасти и в россии хотя при этом утверждают что церковь независима от государства, хотя на деле церковь всегда была и будет скальпелем в руках правителей далеко не хирургов а скорее мягко говоря вредителей и садистов.
Алина Ювченко
Александра Ключникова Ну да - прямо таки Медведев и Кирилл вместе сидят и думают - как бы досадить рус.народу
Думаю мусульманки не в биде на французов, а совсем наоборот, а мусульмане мужчины задумаются над тем не пора ли им самим отправиться на историческую родину со свими жёнами? Таким образом Франция может избавиться от некоторого количества мусульмманских граждан.
Galina Solomenkova
Абсолютно верно!
Нечего со своим уставом в чужой монастырь лезть!
Г*
Гала ***
А кто сказал что Ислам религия белых или черных?