Общество

имеет ли право Франция запрещать мусульманкам носить паранжу?

Юрий Гончаров
Это их мужики заставляют. Летел я как-то с Ирана в Германию. Как только взлетели, женщины сразу хиджабы поснимали и показали свои шикарные волосы. Сейчас и в Чечне заставляют женщин носить хиджабы, кого на улице без платка увидят, стреляют с травматика. Бывали случаи повреждения глаз.
Бедным женщинам просто деваться некуда. А в жару так, вообще, атас!
Максим Дудко
Лучший ответ
Максим Дудко Спасибо за ЛО!
и дудки африканские тоже запретили. вот уроды
имеет полное право. Кстати у мусульманок, желающих носить паранжу, есть неотъемлимое право уехать из Франции туда, где паранжа норма.
Имеет. Дома - пожалуйста. А в общественных местах - нечего выпендриваться.
А я бы разрешил. Один хрен крокодилы арапския))
Оля Комарова
Имеет полное право, как независимое государство, в котором это (ношение паранжи) не принято и к которому (ношению паранжи) отрицательно относится большинство населения
***талгат ***
да. не фиг в чужой монастырь со своим уставом лезть
Игорь Сысоев
Конечно имеет это христианская страна со своими законами. Ведь никого не удивляет если я не будучи мусульманином попаду в Мекку на хадж. И если меня там поймают то по закону закидают камнями до смерти. Может быть братья мусульмане будут столь толерантными и разрешат нам там находиться?
Кстати сегодня был взрыв в Осетии не представитель ли мирного ислама это совершил?
Вы в Эмиратах водки на улице с Тёлкой попейте
Асель Акбаева
В своей стране разобраться бы
Это их страна - у себя дома ходите хоть в скафандрах ...
Франция - это первая республика в Европе, главный ценность которой - свобода.
Паранжа - это символ рабства у европейцев.. .
Еще вопросы будут?
ах да - ответ на ваш вопрос - ДА! ИМЕЮТ!
Людмила Ларина
конечно, имеет! Франция - не мусульманская страна.
Михаил Фомин
а если я в шортах в минарет попрусь.... меня там как воспримут? или в китайский храм в папахе залезу ?
А почему вы, черномазое зверье, запрещаете немусульманам посещать Мекку? Почему у вас мы обязаны одеваться по-вашему, а у нас вы требуете, чтобы вас уважали после этого? В чужой монастырь со своим уставом не ходят, гаджа поганый.
Юрий Гончаров я девушка, я согласна с францией, я тоже считаю что несправедливо запрещать посещать мекку
Что будет если француженка пойдёт по мусульмнской стране в миниюбке или шортах? Имеют ли право мусульманские страны запрещать такую одежду? Паранжа противорчит традициям христинских стран и демократическим принципам. Кому не нравится запрет пусть переезжают в страны мусульманские.
Нна Ярема
имеет, я бы вообще их перестрелял, мусульманов этих)
Маша Абакумова а чего ждешь? начинай или ссышь чего
Сергей Абдулов А я обхожусь без частицы "бы" в этом вопросе.
Имеет, и не только Франция. Для чистоты эксперемента надо надеть маску спецназа, долго проходишь?
Слетайте в Эмираты, там поймете)))
они же не выгоняют мусульманок из страны, а устраивают не большой дресскод.