Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			У сестры в школе мусульманки стали носить хиджаб. см вн
У нас в школе мусульманки стали ходить в хиджабах, говорят, чтоб мы к этому привыкали. Скажите они действуют в рамках закона? Что нам делать? Я не хочу, чтоб моя сестра училась с мусульманками, носящие хиджабы. Не хочу, чтоб ей навязывали Ислам. Потом они захотят ввести здесь шариат и другие ужасные вещи. Дайте совет
	
	
	Накатайте телегу директору школы. Не поможет - жалуйтесь в департамент образования. Сообщите в прессу, в конце концов. И пусть родители и дети объявят бойкот тем, кому так неймётся повыпендриваться! Лицемеры эти достали. Нет у них веры, а одна только показуха.
				
							А в России пока ещё никто не запрещал носить мусульманкам хиджабы. Только с чего вы взяли что ей там кто-то что-то навязывает? Она что тоже собирается хитджаб носить?
				
							Считаю шумиха вокруг хиджабов итд преувеличина. надо замазать хищения наших чинуш.
				
							Хиджабы - это естественная реакция на экспансию РПЦ...
				
							Спросите директора - в чем дело - и как бороться с терроризмом в таких условиях
				
							Головной убор в помещении снимают, а в остальном все имеют право...
				
							Девочки под защитой КОНВЕНЦИИ О ПРАВАХ РЕБЕНКА. 
 
Ужасные вещи делают больше сверстники твоей сестры без хиджаба - тебе не кажется?
				
							Ужасные вещи делают больше сверстники твоей сестры без хиджаба - тебе не кажется?
Чем вам мешает хиджаб? Никто навязывать вам не будет ничего, больно вы нужны.
				
							Придурков везде хватает. Турция и рабские - страны носят, чтобы скрыть убогую внешность. К примеру, очаровательным шведкам нечего скрывать.
				
							да а ты где?
				
							Родители пусть соберутся и пожалуются куда надо. Основание - ношение этих платков способствует разобщению коллектива в школе и разделению детей по религиозному признаку (в т. ч.) , а в школе это ни к чему. Туда учиться приходят, а не демонстрировать свою дикость. Обращение составить в корректной форме, а по факту - гнать поганой метлой таких "учениц". И полный игнор от остальных детей. Научить детей не общаться с ними.
				
							Это значит, что все кто не в парандже будут на особом контроле и любая бытовая ссора будет трактоваться в пользу паранджаносителя, а кто под ней будет уже не важно, цивильные законы в атеистической стране не для мусульман, то чего боятся в мусульманской стране не действуют в цивильной ! 
 
В конце 30-х годов к нему пришла делегация от мусульман Рима. Просить разрешения на постройку мечети. Муссолини ответил: «Не проблема. Мечеть начнет строиться в ту же секунду, как только в Мекке будет заложен католический храм».
				
							В конце 30-х годов к нему пришла делегация от мусульман Рима. Просить разрешения на постройку мечети. Муссолини ответил: «Не проблема. Мечеть начнет строиться в ту же секунду, как только в Мекке будет заложен католический храм».
Завтара они придут в поясах шахида и вам тоже скажут чтобы вы привыкали. После завтра будут взрывать ваших детей в школах и тоже скажут чтобы привыкали. Ну а потом вас всех вырежут неверных и вопрос снимется сам сабой.
				
							Откуда ты взялся такой борзый, с таким вопросом? В школу надо ходить учиться, а не задумываться, кто во что одет. Ислам никому свою религию не навязывает (да и другие религии тоже) . Ничего с твоей сестрой не случится, наоборот, научится у мусульманок прилежанию и нравственности.
				
							да пусть носят! мне как то вообще пофиг!
				
							Переводите ребенка в другую школу
				
							Россия - светское объщество, у нас существует идеологическое многообразии и религиозный плюрализм так что придётся терпеть.
				
							Это их закон носить хиджаб!.. Не устаривает? Валите из школы на все 4-ре стороны!
				
							Эта мода пройдет, уверяю.. это ж понты. 
Так же как в наше время конца СССР старшеклассники ходи с сумками от противогаза .
				
							Так же как в наше время конца СССР старшеклассники ходи с сумками от противогаза .
А если крестик кто-то носит, слабонервная сестра не пугается?
				
							Если вы не мусульмане, чего вам бояться. Каждый человек равный и имеет право на религию.
				
							Не современно это. 
Продвинутые должны быть в коротких юбках с голыми ляшками и портфелями набитыми презервативами.... как во всех сиФилизованных странах
				
							Продвинутые должны быть в коротких юбках с голыми ляшками и портфелями набитыми презервативами.... как во всех сиФилизованных странах
А директриса с учителями куда смотрят? В мешках на бошках на уроки не пускать как на ставрополье. Пусть идут в медресе учиться. Хотя зачем им учиться когда есть мешок на голове?
				
							А что это сделает плохого вашей сестре? Пусть себе носят. Не переживайте, никто навязывать ислам никому не собирается.
				
							Если не сложно, то можно перейти в другую школу.
				
							Похожие вопросы
- Вопрос женшинам? см. Вы бы стали носить хиджаб, будучи в командировке в мусульманском стране, за дополнительную плату?
- Муж моей сестры бьет меня и оскорбляет мою мать (см. вн)
- как вы относитесь к ситуации в Ставрополье- где в школе запретили девочкам носить хиджаб ..
- В Бельгии собираются ввести официальный запрет на ношение традиционной мусульманской одежды (хиджаб и т.д.) ? см.вн.
- Какой смысл запрещать мусульманкам носить хиджаб?
- Почему люди против что бы девушки мусульманки носили Хиджабы? Что в этом плохое? Ведь это их традиции.
- Как давно молодожены стали вешать замки у мостов?? см. вн.
- Моя подруга, носящая хиджаб, устраивалась на работу. Ее
- запретили носить хиджабы в школах. правильно ли?
- Почему портится настроение,когда вижу мусульманок в их хиджабах в моём городе?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						