Общество
запретили носить хиджабы в школах. правильно ли?
почему нет? вот в медрессе пусть носят хоть в 3 слоя
Ταταrriη ))
идиот
Вопрос сложный.хорошо бы школы построить для исламистов.мне вообще все равно кто за партой сидит со мной.и как одет!
Ταταrriη ))
единственный приятный ответ, спасибо.
А мне почему то кажется что всё будет наоборот. Что мужчины из солидрарности к женщинам тож начнуть прятать свои лица,но не под хидабами , а под светодиодыми шлемами (как у группы Дафт Панк). К тому же такие шлемы могут носить и практический характер ,например подавать светодиодные сигналы при очень плохой видимости(в пещаную бурю и или в метель),потому как кричать в таких условиях безполезно.
Мне интересно, а в Чечне и Дагестане будут это выполнять?
ну... если кто то этого пережить не может...
тогда пусть строят отдельные школы для исламистов
все равно программу сокращенную придется читать... классов на 5
самое малое - астрономия ни как с религией не стыкуется
Давно пора было введением школьной формы одним юбки подлиннее сделать, а с других хиджабы снять.
уродов вообще не нужно учить, пусть сразу работают дворниками!
Павел Можаев
Уродами не рождаются, ими становятся
Ταταrriη ))
сам ты урод, тварь
очень правильно
Ταταrriη ))
почему? вообще-то нужно уважать другие веры, эгоист!
Представь себе что киллер в маске за твоей спиной сидит. И как?
Во всех не мусульманских странах правильно, как говорят: " В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Конечно правильно.
зря .как теперь отличить в толпе каина от нормального человека.
Ταταrriη ))
сам ты каин
и обрезание тоже..это у сабак хвосты обрезают а не у людей