Общество

Уважать чужие законы и традиции- это плохо? Почему на Францию, запретившую носить паранджу так ополчились?

Adam Bekauri
а это от толерантности!! ! Скоро пришлые конституцию под шариат переписывать начнут (((( Хочешь паранжу - НЕ ВОПРОС - УКАТЫВАЙ ДОМОЙ!!!
Татьяна Скоробогатова
Лучший ответ
Закономерное возмущение. Вы морды лиц, протестующих против запрета паранджи, видели?
Не понимают, что и им грозит это.
а кто ополчился? зверушки?
Не надо путать туризм и жителей.
Франция поздно спохватилась, надо было раньше думать. Сейчас там уже очень много арабов и негров. Поэтому и ополчились.
Glafira Karskanova
Yanoshka * что плохого в арабах и неграх?
Алексей Пенталь Не просто очень много.Их там ДО**Я.А тут такие наивные,с этими вопросами,блин.
Бедные французы.
Лёха-Ха-Ха Киселёв Сначала Франция захватила их страны и навязывала свою политику и культуру. Что теперь спохватились? Империя наносит ответный удар.
Во Франции - ЧУЖИЕ - это мусульмане, вот и пусть они уважают французские законы и традиции. Во Франции НИКОГДА не носили паранджу.
Adam Bekauri Так я об этом и говорю
Лёха-Ха-Ха Киселёв А если это такая же гражданка Франции как и та, которая не носит нижнего белья и демонстрирует это всем.. В чем их отличие?
Носить паранджу (впрочем, как и шорты) никто не в праве запрещать. Что хочу, то и надеваю... Лучше бы Франции (да и всей Европе тоже) законы откорректировать, чтобы во Францию (да и во всю Европу тоже) невыгодно было ехать и селиться там тем, кто Европу превращает в Азию.
Liza Fox
Adam Bekauri Если не хотите жить по законам общества- езжайте в тайгу. "ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ ОБЩЕСТВА- НЕЛЬЗЯ"
Толерантность - мать её ети.
И нам её привить хотят.
Svetka Svetka
А потому, что не по их вышло, "мусульмане" хотят подмять под себя мир.... это как и выборы.... если мы выиграли, то выборы правильные, а если нет, то неправильные... .
Мне тоже непонятно, женщина-татарка 30-40 лет бегала с прической и рафуфыренная, сейчас ходит в платке и говорит, что она мусульманка, а что родилась она не ей?
Виктор С
Yanoshka * у них там мусульманство - как фенечка. Другое дело, что ихнии попы пограмотней с молодым населением работают, что террористов так много
думаю уважать надо, а те кто не хотят-дома пусть киснут
Полностью с Вами согласна!
Олег Майоров
Со своим уставом в чужой монастырь не лезь
Сергей Хотеев