Общество
Если в мусульманской стране девушкам нельзя ходить в шортиках топлес,то почему во Франции носят паранджу?
во Франции запретили хиджаб и паранджу... и правильно сделали.. им взрывы в метро видимо не очень нужны.. там все обязаны носить европейскую одежду
Потому и носят, что по вере нельзя иначе.
Пётр Свистунов
Мусульманам положено в гостях соблюдать традиции того народа.который его принял в гости.
логично. меня тоже всегда удивляло, почему иностранцы пытаются насаждать свою культуру.
Это не запрещено.
Потому что, если ходить почти нагишом в мусульманской стране - побьют и за дело! А за что бить мусульманку, которая носит платок? По-моему, не за что.
Пётр Свистунов
Мусульман пугает нагота,европейцев паранджа. Значит надо сидеть дома и не лезть в чужой монастырь со своим уставом.
То внутреннее дело Мусульманских стран и стран Европы, рвущихся содрать паранджу с лиц женщин мусульманок. Вот это и есть насаждение Западной цивилизации в цивилизации народов других стран.
Да сами французы идиоты, позапустили к себе всякой швали, теперь она у них на шее сидит ещё и выпендривается.
Татьяна Лапудева
Мы тоже запустили всякую шваль!!!
это логично в той или иной мере. .
возможно потому что там сейчас слишком жарко, что в паранже жарко,
вот и переехали поближе к холодку))))
Странно, что в мусульманских странах европейцы не покрывают голову, а в европейских странах мусульмане должны изменять своим традициям. О русских туристах в мусульманских странах - так эт вообще, пипец...
***okean Duwi***
какой здравомыслящий Русский поедет в помойку под названием "мусульманская страна"....
Потому что европейцы терпилы, и мы терпилы, давно пора зверей загонять обратно....
потому что существуют разные системы:
В мусульманских странах происходит ассимиляция, а во франции-мирное сожительство разных этносов, хотя они уже тоже пытаются это ограничить!)
Андрей Рудько
Совсем мирное ага XDDDD