Общество

Во Франции запретили паранджу. Саркози крут?

а в чечне баб достают если идешь без платка или в короткой по их понятиям юбке... россия и франция и там и там в конституции прописано что государство светское...
Е_
Елена __
саркози респект и уважуха! а в москве похоже скоро одни муслимы будут.. че тварилось на их праздник ..жопа... и где путин с омоном почему не очищали улицы? они же бля дачникам мешали ?)) или тока сотня несогласных мешает?? ? а мож у омона очко щимает герои только в троем на одного несогласного???
Нурбол Умбетов
Лучший ответ
Саркози - брут....
Tancor29108 Plastik
Именно паранджу во Франции никто не носит. А то, что носят - хиджабы не запрещены.
Чего ж не сделать себе пиар на ровном месте?
Віталік Сохань
Шокан Сарыбаев еще как носят, и многие категорически не хотят снимать
Елена __ хиджаб тоже запретили ...молодцы !
ГЮЛЬЧАТАЙ! Открой личико..
M N
У меня Мама Мусульманка- сказала что Саркази 100 % прав- безопасность важнее традиций, а Ислам должен быть в сердце а не в паранже
Егор Морозов
Пусть в Иране разрешат европейкам ходить в шортах и майке, а потом будут обсуждать Саркози.
Иван Белый
средневековые традиции от отсутствия образованности а у тех мужиков кто это пропагандирует одна извилина...
Никита Стрелец
Саркози хватило сделать самое легкое - запретить паранджу... бороться же с наплывом мусульман у него кишка тонка. Французов раздражает не паранджа как таковая, а наплыв эмигрантов-нахлебников. А с этим Саркози как раз бороться не в состоянии... Так отчего же он крут? придумал пиар - ход на дурачка.. .
По восторгам многих вижу, что сработало...
В Москве полно мусульман в хиджабах. Никогда такого не было.
Настя Лапа
Да нормально он сделал. В чужой монастырь со своим уставом не ходи. Так и надо.
И что? У нас не ходят пока
Да Саркози бабник еще тот!! ! И сколько гюльчатаек он раньше разглядеть не мог!! ! А счас пожалуйста....
я против паранжи!
Екатерина Кот
мужик молодец!
гасить на корню надо это безобразие!! !
иначе разведутся рыцари ниндзи хокеисты и прочее прочее прочее!
ну если конечно нам всем не придется ходить в противогазах.. экология.. эх
друзья не забывайте про толерантность! (мать ее так) сорри