Общество

Хиджабы в русских школах. Во Франции запретили. В России это нормально?

Я считаю, что дочь папуаса должна иметь право ходить в перьях .
Анна Хлюстова
Лучший ответ
Ненормально. Это школа, а не гарем. В учебных заведениях России существует определенный дресс - код.
Не знаю.. . Внука вожу в школу, никого в хиджабах не приметил.. . А вообще то сие можно назвать обезьяньей дурью т. к. девочка полная ислама не пойдёт в школу, а если пойдёт в хиджабе - ни хрена в Коране не шпрехает, и родители её не шпрехают, и дедушки с бабушками про Коран только по телевизору слышали...
уже мылили этот вопрс, замылили на нет. нет никаких хиджабов. один недоумок не есть факт.
Республики, где исторически исповедуют ислам, должны решать сами. Например в Чечне просто в платочках на голове хотят.
Махамбет Каби
Пиравильна, дарагой! Эти противны рожи руски нада давно тыряпка накрыват!
Алексей Баютин
Пока недоумки во власти будут у нас не только хиджабы будут но и что нибудь по хлеще ((
Конечно не нормально. Школа светское заведение внешние проявления религии там никчему. А кто кому молится после школы - это дело самих детей и их родителей
Галина Дорных
Нет! Дома у себя пожалуйста .пусть носят .
с 1 сентября - вводят форму и запрещают хиджабы )
Ercan Aramis Topallar
Нет это не нормально. В России титульная нация русские и уж будьте вежливы уважать наши традиции и устои. Насаждать свои идеи и образы не стоит. Не нравится -чемодан, вокзал/аэропорт.
Непонятно, зачем мусульманком светское образование?