Общество

Почему если француженка приедет вост. страну она оденет хиджаб, а если оттуда во францию то она его не снимет??? и будет

кричать о нарушении и т.д.? кто на самом деле культурнее??
Людмила Адобаш
Лучший ответ
Человек должен уважать традиции страны куда он приехал а так же выполнять законы этой страны! Беда в том что арабы считают Францию своей страной! Что ж.... это плата Франции за её колониальное прошлое!
Андрей Сердюк
культурнее конечно исламские страны, например они в афганистане разрушили статуи будды тысячелетней давности
Вот в восточных странах пусть хоть хиджаб носят, хоть кальсоны на голову наденут задом наперед если им нравится, а в других странах хоть в Европе, хоть в России, хоть в Австралии свои тупые привычки бросать надо и нечего их насаждать, француз не пойдет в мечеть с крестом на пузе и без головного убора. А что касательно культуры то ислам может только разрушать ничего он не создал и если до ислама арабы были очень развиты в культурном плане то после принятия остались жалкие ошметки "былой роскоши".
F. A.
Кто вам такую чушь сказал, что европеек заставляют одевать хиджабы? Я работал в арабских странах и европейки там хиджабов не носят, просто в купальниках не ходят по улицам.
Mi
Mike
Да, моего французского друга, это тоже возмущает. Арабы приезжают во Францию и начинают диктовать свои порядки и условия.. но кто они такие? Дикари... наверное так мстят за колонизацию...
А сейчас во всем мире идет внедрение восточной идеологии и культурологии. Просто мы этого еще почти не замечаем.
Люди будьте умнее не поддавайтесь на провакации иудаистов, они гребут жар вашими руками