Общество
почему не любят мусульман? если одев хиджаб и выйдешь на улицу, все на тебя смотрят такими глазами
А представь муж твой в рыцарских латах. Во прикол. . Потому, что клоунада.
Ага, ща одену трусы и каску и поеду в Эмираты.. . Как там на меня смотреть будут? Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
вы же в хиджабе -то есть на вас никто не смотрит. , все смотрят на хиджаб А почему людям не нравится этот вид одежды - а почему он должен нравиться? - этот вид одежды не является традиционным, красивого в нем ничего нет, практичного тоже. в общем, любить тут нечего.
причём тут клоунада... у каждого народа свои традиции, косо смотрят, потому что просто непривычно, ну и нет чувства уважения к другим... и из-за террактов тоже естественно..
да потому что 21 век! Девушка! и зачем устраивать театр внешне, если внутри вы такая же как большинство....
Согласна с Флейтой. Моя подруга ехала в метро в день взрыва в электричке минутой раньше. Этот взрыв устроили женщины, одетые в хиджаб. Отсюда и настороженность.
Вашей вины тут нет, а вспоминают взрывы в метро и аэропорту...
Нее обращай внимания, и носи... не понимают просто! Удачи)))))))
да ходи ты в своем мухосранске в чем угодно!
Интересно, ам почему папуасы к нам приезжая не ходят в набедренных повязках?
третье тысячелетие на дворе, 21 век, а вы со своим средневековым мракобесием наседаете, причем агрессивно, так какого отношения вы хотите?
Дело не в нелюбви к мусульманам, а в том, что все чужое настораживает. На негра в набедренной повязке так же точно бы смотрели.
привыкнут ходите почаще, вон к виду бомжей роящихся в помойке все так привыкли, что и не замечают, а раньше как дико было смотреть.
не мусульман .
а людей, позорящих свою нацию.
обидно бывает, из-за пары козлов страдает куча нормального народу.
а людей, позорящих свою нацию.
Просто не понимают, что у людей своя вера, свой уклад в жизни! И кстати большинство не то что Коран-Библию толком не читали! Верят бреду.. Я не верующий, но читал и Коран, и Библию, и Тору! И могу сказать, что ни одна религия не учит убивать! Но Коран мне ближе-он учит гордости, а не смирению!!!!
Потому что, в большинстве случаев - это показуха. Мусульман не любят, конечно, из-за терроризма. в связи вспомнила анекдот, рассказанный чеченцем. Девушка вышла замуж за чеченца, стала носить платок. Встречает подругу. "Ты почему в платке? "," замуж за чеченца вышла". "А я за немца, что же мне теперь в каске ходить? "
Мне не нравится, но и не раздражает! ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Та и с Воскресеньем Христовым поздравил один из первых мусульманин
Люди относятся с недоверием, из за недавних взрывов в метро и в аэропорту, под хеджабом частенько таится пояс смертника. Вот поэтому...
Musulmanin eto ne znachit terorist.