Общество
почему христиане не любят мусульман, мусульмане не любят христиан, и только буддистам абсолютно пох на них всех?
буддисты обязаны на все смотреть с юмором, они смотрят на жизнь, как на подаренный свыше шанс, которым глупо воспользоваться без радости)
В этом и есть отрицательное значение религий - вносить раздор среди народов своими бреднями.
Потому что буддисты приветствуют все религии.
потомучто мыж не абрамические.
зато будистов все нелюбят. епт
Буддистов мало, они просто отсиживаются в сторонке и в драчку не лезут :-)
Съезди в Бурятию или в Туву и узнаешь, как им на тебя пох! Еще те сволочи!
Брехня.
...тесное соседство итить... а Тибет он аж где... вот им и пох на всех...
Почему не любим.. . Сама христианка, есть очень хорошие знакомые - мусульмане. Нормально отношусь! К буддистам кстати тоже, хоть и не общалась с ними. Вообще важно не вероисповедание и не национальность, а то как человек себя ведёт, для меня именно это является определяющим.
Всё от неправильного толкования священных книг.
А Семенычу пох и на буддистов. . :)
а почему вы так решили?
Между мусульманами и христианами идёт давняя вражда, спровоцированная Исламом. В священных исламских книгах есть негативные оценки христианской религии, да и вообще всех других религий мира. В интернете можно найти конкретные ссылки, через те же поисковики. Наберите цитату "убить неверного в Коране".
Павел Замиусский
Мусульмане почитают Иисуса Христа пророком, а неверными являются иудеи.
Вот любит у нас народ всё обобщать! Я Православный Христианин, и я уважаю и по-доброму отношусь и к Мусульманам, и к Буддистам, если передо мной разумные и адекватные представители этих конфессий. Если же я вижу псевдо-православного алкоголика, преступника, идиота, то я его буду презирать и ненавидить, равно как и преступника мусульманина.
Буддисты принимают все религии, можешь быть буддистом и веровать в Христа, такие дела, главное следовать по пути или как у них там)
бред
буддисты не любят коммунистов вернее китайских правителей.. . Муслимы шариат хотят и воюют за него терроризм и все такое