Общество

Почему молодежь так любит америку и не любит Росиию?

Ничего не знают, ничего не умеют, но свою страну делать лучше не хотят и ненавидят. Это уже 2-е поколение мерзавцев. Откуда они повылазили, вроде Бендеровцев, как в Украине, не было??
Считаю таких нужно давить танками, живьем как в Чечне делали, желательно всех от мало до велика, тогда будет порядок.
Денис Трухан
Лучший ответ
Не знаю, у меня была знакомая МИСС Петербург, так они создали антинатовский комитет, и у входа об американский флаг ноги вытирали . Но может сейчас другие лижут жопу ?
Дима Черняев
тупые отсосы
Maksim Litvinov
Это сейчас модно, но скоро все Японию любить будут.
Сергей Ширяев
Я то і то нелюблю
Оля Аникина
Америка свободная страна, а Россия тоталитарная.
Молодёжь стремиться к успешным и перспективным. В первую очередь это Китай, а потом пока США, затем Индия, Бразилия, Пакистан, Иран и т. д.
Алла ))
Мне нравиться свобода слова, правильная власть . Там горминия и порядок . Мне нравиться американская культура . В америке, другой уровень жизни . Там интеретсно, америка развиваеться, в отличии от россии .
Зачем мне жить в ховне, платив при этом большин налоги
Sergej Solovev
Я обожаю Америку. Вообще я не понимаю, почему нужно любить, прославлять, гордиться страной только потому, что мы там родились? Родились бы мы в Китае - прославляли Китай, родились бы во Франции - гордились бы Францией и т. д. Лично мне Россия не нравится, поэтому и гордиться ей смысла не вижу. А вот Америка сразу в душу запала. Мне кажется такая красивая, такая чудесная эта страна... нравятся дома частные, а не квартиры (хоть они там тоже есть, но домов больше). Нравится культура и язык. И да, мне 11.