Когда так у них спрашиваешь, в ответ "а что она мне дала"? И не возникает в голове мысли, а что ты смог ей предложить?
Живет на свете сопля 14-ти лет, а уже требует "дай". Что за иждивенчество повальное такое?
Общество
Почему молодежь не любит Родину?
Это раньше пели: "Раньше думай о Родине, а потом о себе"
Однако, приспособленцев всегда хватало, не правда ли?
Вообще, это похоже на старческое брюзжание....; ((
В любой стране есть всякая молодежь.
это только мазохист любит того, кто его унижает.
что они предлагают Родине - они работают почти только за еду,
при этом платят налоги и не воруют.
Что для Вас Родина? Я не люблю государственный строй, страну, но не Родину.
Потому что Медведятина так и говорит: из граждан сделать потребителей — наша цель. Потребитель он жалок, и им легко управлять.
Конфетками в цветастых обёртках. Причём, можно не стесняться всучить пустышку. И ухмыльнуться.
Кстати, Родина никого не унижает. Родина — это мы сами и есть. А как можно не любить себя? И любить жить в гостях?
так то, не баба, чего её любить, но и не чужая, в беде не бросим
Жить стало лучше после Ельцына. Денег у всех хватает на развлекуху для своих деток! Вот они и вырасли потребителями! Сами не умеют ничего, даже баньку срубить 3х3 не смогут! Таким даже понятие Родина не знакомо! Но жизнь их ещё научит Родину любить)))))) ) Поскитаются по дальным странам, да и вернутся! Только тут они нужны!
потому что этих соплей так и ростили! пока маленькие были, все жутко любили америкосов, ориентировались на заграницу, детям внушали что у нас самая ужасная страна в мире, что даже Гондурас лучше, отвергали всё хорошее что было в нашей стране, растили общество потребления изо всех сил, а теперь они не любят родину и считают что все им должны. Растление в этом смысле продолжается всё дальше и дальше, причём целенаправленно!
Посмотреть только какие мультики им показывают, а дальше - больше, уже и у нас постреливают просто так, вздращивают быдло, которым легко управлять
Мир воров и буржуев... и их защищать? С вами можно согласится, но это слово "дай" появляется из-за родителей, уж так научили!
От подарков родины лучше держаться подальше. А любить никто ничего не обязан.
Потому что родина в лице властей ее "любит".
Потому что родина не любит молодежь.
Одно дело-Родина и второе-кто ей управляет
Кто из родителей может доказать молодым детям: "Будешь честно и много работать - через 5 лет купишь жилье где захочешь"? Или показать своим примером?
А за что её любить?
Ты вообще в курсе чо твориться? Особенно в армии - её блин почти всю развалили и продали, щас там ваще беспредел. У власти одни торгаши, им нах ничо кроме денег не нужно. Недавно вон президента РАН выбирали. Выбрали того у кого кошель толще, а не нобилевского лоуриата.
Этот вопрос задай министру образования, который удалил патриотически настроенные учебники (в частности по истории и литературе) из учебного процесса, а заставляют молодняк учиться по коверкающим мозги рассказки либеральных псевдо-ученых. Для которых то, что на западе - это манка небеская, причем очень толерантная и цивилизованная такая, а то, что у нас - сплошь быдлячество и древность.
Короче, привыкли жопу западу лизать, а теперь удивляемся, почему молодежь спит и видит, как бы в благословенную Америку рвануть или в голубеющую Европу.
Потому-что родина не любит свой народ
Марина Пожидаева
Ну как-то так
Потому что старшое поколение у нас расхлябы, сами не воспитывают, а потом удивляются почему так? Особенно мне нравятся бабульки у подъезда, все у них шлюхи и наркоманы, а своих внуков воспитывать не надо-они и так божие одуванчики, а это уже система, система гнилого общества..
факты - где молодежь не любит родину, и родина где?