Общество

Почему спортсмены не любят Родину? Например Кличко, Емельяненко.

например есть такие украинцы: Виталий Кличко родился 19 июля 1971 года в поселке Беловодск (Киргизия) Владимир Кличко родился 25 марта 1976 года в Семипалатинске (Казахстан) например есть такой русский: Федор Емельяненко родился 28 сентября 1976 года в городе Рубежное Луганской области (Украина)
Есть еще такой Руслан Чагаев (чемпион мира по Боксу) , этнический татарин, родившийся в Узбекистане, живет в Германии.
Алексей Тарасов
Лучший ответ
А с чего следует, что они не любят Родину.
А почему они должны жить там, где родились? Кто это решил? Был такой замечательный американский писатель Хэмингуэй. А вот жил и трудился последние два десятка лет перед кончиной на Кубе. И хотя в то время (да и сейчас) Америка считала Кубу своим врагом, Хэмингуэя она считала и считает американским писателем.
Иоко Мидзуйи
хорошие советские спортсмены )
Ну а если в самолете или на корабле родился, то где тогда родина? Бред это считать родину по месту рождения. Если бабы -"гастрички" натаскают узбекских, таджикских и пр. ребятишек в России, то они что будут патриотами России? Да никогда. А спортсмены, да впрочем как все остальные вольны сами выбирать, под чьим флагом им выступать. Другое дело, когда человек проживший большую часть своей жизни прожил в одной стране, а потом покинув ее начинает поливать грязью, то этот тип достоин презрения.
Nurhan Amanuli
значит нема за що родину любить!. . А что, где то написано в законе, что человек таки обязан ЛЮБИТЬ её...родину ту ?!.
Доллары не деньги их родины, они их любят.
Они любят свою Родину, просто Родина и государство-это разные вещи получается!:)
lubyat, no na rasstojanii
***zlata*** ***zlata***
здравомыслящие люди вообще насчёт родины не заморачиваются
Юн Хан
Жить достойно человека на любом месте, может только человек, любящий и почитающий свою Родину, свои корни, своих предков. . Не любящий своих корней, не будет иметь основания для покоя ни на каком месте.
Михаил ******
Меркантильные интересы перевешивают патриотические...
Аля Подзорова
родина там где жить хорошо
емельяненко не трогай
Александр Пас
А Родина их любит? Если нет, то почему они должны её любить...
Ксения Мигина
Потому что деньги любят больше
Они родились в Советском Союзе. . и эт их родина..))) )
Их Родина СССР!
Devuwka Kg )))