Общество

почему я не люблю родину? я же учился с вами и рос, а вот патриотизма нет ...

Не в той стране родился... бывает... )))
Андрей Кондрашов
Лучший ответ
Читайте Крылова, особенно в той части где "а сало русское едят"
Однако это Ваша проблема, не наша. Но патриотизм штука не принудительная и за его отсутствие не расстреливают и не сажают. Считайте что Вам просто не повезло стать хоть чуть чуть. но патриотом. И живите себе спокойно дальше. Это не смертельно. Люди без рук и ног живут, а у вас лишь патриотизма нет. Если не скажете. так могут и не заметить.
Kira Grey
Вячеслав Можгин я сказал, на всю страну, не могу с этим грузом жить
Мало тя пиздили ногами
Кто ж тебя заставляет? У нас - демократия! Чай не Украина - не посадят, не убьют и убивать собственных граждан не заставят.
Сергей Маирко
Потому что ты гандон штопаный.
Dim Ka
Анастасия Згура колючей проволокой не дописали )))))))))))))))))))))))))!!!!1
а у меня есть !!!
Вячеслав Можгин очень жаль, а я вот человек ..а не русский... не хочу быть кому то обязанным.
щас отгребёшь от какогонить русского витязя
Вячеслав Можгин вот (( смотри ниже
это называется - духовная деградация или нравственная импотенция . Это так модно))) в болотной среде
Roman Ignashov
Алексей Мануйлов диградация это в умах, где нет даже понятия или понять
Нет воспитания.
Светлана Малых
Катя Киракозова нас с рождения в советское время воспитывали, вдалбливали... ан нет...
не ты в этом виноват. недоработка государства
Galina Romasheva
А ты что-нибудь, вообще, любишь?
Alehandr .
Вячеслав Можгин котиков люблю, и правду-бесит несправедливость
А за что ее любить? За дебильный и трусливый народ превращенный правящими ворами в зомбированное стадо или за то же ворье грабящее страну и обнаглевшее от безнаказаности, ее не надо любить за неё надо бороться, сломать хребет ворью захватившему власть ( для дебилов, речь идет о России, а то сейчас путинская крысятина передергивать начнет)
Оксана Когутт
Жорик Сивак Вовремя поправил, а то готовый портрет самостийной получился!
А что вы понимаете под словом Родина?
Галина Музыко
Потому что гладиолус
может это они с тобой, может это они мишают, 1 умный стоит 1000000 неучей, нет не стоит они вообще нах не нужны хоть 150000000
страна тебя объегорила