Общество
Куда делся патриотизм россиян? Почему молодежь не любит свою Родину?
Понимаете ли, Родина и государство - это разные вещи...
променяли на компы, пиво, наркотики и шлюх (мужиков) =)
Бизнес Леди
вы нас с собой-то не путайте..
Ну, не все же.
Берет наглядный пример с родителей
А Родина свою молодежь любит ?
Почему Родина не любит своих детей? Наши дети и мы сами никому не нужны.
Антон Анищенко
Я с Вами не согласна
Лэди Роксолана! Ты к такому суждению пришла лишь по личному восприятию, наверное.
Ошибаешься, делая такие обобщения. Попробуй-ка понять следующую цитату:
"Уметь умно спросить - это уже половина мудрости. "
Фрэ́нсис Бэ́кон (1561-1626), английский государственный деятель и философ
Выражаю робкую надежду, что смог повысить твой "идейный уровень"!
Антон Анищенко
Вы такой умный Семен Скоморохов. Объясните мне, глупой, в чем глупость моего вопроса?
Видемо Родина не сильно позаботилась об онной в детстве. Что посеешь, то и пожнёшь.
Молодеж Родину свою Любит! Власть вот не Любит, а Родина тут ни причем!
эт кто сказал.. очень даже любим... а вот мы не нужны государству.. заметь не родине.. государсту
Антон Анищенко
Я согласна. Как сделать так, чтобы было и Родине И Государству?
Это вам такая попадается (( У меня вокруг другие ребята))
За что наркоту и пойло продаваемое повсюду, я брата 1 марта 28 летнего похоронил, удавился трезвый.... молодежь у нас всё больше теперь на кладбищах успокоения ищет....
Антон Анищенко
Как помочь?
В этой стране никто никого не любит, кроме обворованных у страны природных ресурсов!
Родиной теперь лубянка назвалась.
Антон Анищенко
У вас тоже Родина - Лубянка?
Если с детства прививать не патриотизм, а космополитизм, то так и будут считать, что Родина там, где сытнее.
Трудно быть патриотом на голодный желудок, обдолбанным клеем, гервчем или паленкой в обосранном подъезде разваливающейся хрущевки где нибудь в Мухосранске или Оболдуеве! Но Родина слышит и Родина знает, как ее сын... и т. д.!!
Любить надо за что-то. А за что....
Антон Анищенко
А за что вы мать любите?
Егор Ревин
эк вы хватили..а мать вы за что любите..а те у кого мать пьяница за что любят..
им бы пиво дешёвое и косячок
А молодёжь знает, где её родина? Думаю процентов 90 считают что в США....
Антон Анищенко
И ваши дети тоже думают, что их Родина США?