Общество

Почему россияне так любят Родину, а конкретно за что ответить не способны?

Нет ни одной другой страны в мире, которая так не любит свой народ; на что народ ей отвечает тем же!
Алия Есмаганбетова
Лучший ответ
И ты не сможешь ответить- с чего живёшь..
Sveta Ivanova
А русские всегда слабых защищают.
генетическая память
Отвечаю! Моя родина -это моя мама! И люблю её за то, что она родная, и дала мне жизнь и обогревает и кормит и любит меня по прежнему.
И я ей помогаю вся чески и люблю всё крепче.
Suliko Kholuashvili
это мы из скромности..
За то что Русь была есть и будет!
Чернега Иван
Люблю Россию я, но странною любовью. Не победит её рассудок мой.... Скорбь великая, слёзы и грусть, прозябание на коленях. Что плохого вам сделала Русь уважаемые гении. Ну не нравится вам наш народ, так в Швейцарии бы и оставались. И кровавый свой переворот там свершить попытались.... Не дано вам иудам понять в чём секрет нашей силы, и не вычислить и не разгадать тайной мощи России.
Я Россиянин и я не люблю Родину
любят-потому что ЛЮБЯТ!! !
И Родину тоже...
Мария Кравчук
Любят бесплатно. Иначе это не любовь, а блядство!
Любят не "за что", а "потому что"
Я узнал что у меня есть огромнная семья
И тропика и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое... .
Это всё моё родное, всё люблю на свете я
Это РОДИНА моя!!!!
А что любовь к Родине должна быть прогматичной? Любить можно и просто так без всяких конкретных причин.
Россияне друг друга неуважают и нелюбят, а ты Родину любить. Вечно страдающая нация, от своего правительства жидомасонского.
R_U_S_T_A_M E_L_B_E_K_O_V
эта любовь сродни садомазахизму...
это оскорбление просто смехотворно, вы просто не владеете информацией, к стати и за таких имбицилов, задающих такие вопросы Россияне то же кровь проливали .
А што расиянам любит тагда? Парагвай што ли?