Общество

Почему эмигранты не любят Родину?

понимают что обосрались с выбором, но бояться в этом признаться
Юнусов Сарфароз
Лучший ответ
Если бы они любили они бы не уехали. Всё логично. За что не любят?? За дискомфорт жизни
Саша Меркулов
По тому, что обвинять и проклинать гораздо проще, чем признавать ошибки!
Алёнка Липская
Только часть. Большинство не отказывается от гражданства, участвует в маршах бессмертных полков и голосуют за Путина.
На то они и эмигранты.
Счастливый человек, как правило, всех и всё любит, во всяком случае у такого человека нет такого чувства, как ненависть ...Значит что-то пошло не так, как хотелось у этих эмигрантов .
Могу поспорит... НАОБОРОТ... Соберутся в Русском доме и нахваливают жизнь в России... за путена горло перегрызут.. но почему то программой по возвращению соотечественников в Россию... никто не воспользуется...
Денис ***
как правило они ее любят сильнее тебя
Лидия Шемарова
Это очень странные люди, которые десятилетия нас пытаются убедить, как им там хорошо.
Вот у меня всё хорошо, и никому ничего доказывать не надо)
Олеся Асмолова
Родина это где тебя считают за человека, и ты имеешь в ней какие то права. Родина это где Жопе тепло
Юлия Акимова
наверное тяга к приключениям) Жить в Нью-Йорке в сьемном клоповнике с еще такими же бедолагами не имея ни страховки ни друзей но зато гордо говорить что живешь в Америке.
Миша Бойко
Потому что на дождливое эхо мацы вашингтон тратит огромную кучу денег для купирования у наших чувства ностальгии..
Вот такой низостью американцы пытаются решать свои демографические проблемы!
Потому что эта нищая конченая родина не заслуживает того чтобы ее любили.
Страна где средняя зарплата 500 долларов это не родина, а собаками насрано
Rust@m Bol@tov