Общество
почему эмигранты так любят совать нос в дела своей бывшей Родины?)
там они - никто, с соответствующим статусом, а хочется быть чуть значительнее, вот и пытаются встрять...
Их больше не куда не пускают со своим носом..
Хотят показать что очень умные, удрав с РОДИНЫ!!!
Владимир Махно
ничего подобного не злюсь! У вас мозгов нет вот вы так говорите,а когда при перестройке жрать нечего было и всякое мафиозное быдло шлялось,вот и уехали! Семью кормить надо было!Не судите ,по себе смотрите!
К тому же я в любое время могу вернуться! Без ваших комментарий!
Родина не бывает бывшей
скучно им, видимо.... тамошний.... да.... сразу посодют
наверное считают себя очень умными
Наверное думают, что со стороны виднее.
Ностальгия! А то, что "негативы"выдают-от злости, что у "кормушки"для многих места нет, и не будет (слава Богу)!
Повидимому - основной источник дохода.
Небезразлична им Родина. И Родина бывшей не может быть.
Региночка Сафина
теоретически...да,не может быть бывшей,но практика показывает обратное....Родину не обгаживают,а посмотрите что творится(((
Владимир Махно
Светлана Владимировна
Rodina ne bivaet bivshey, bivaet, chto ee sovsem ne bivaet, poka ne uedesh iz strani, Ya givu v KANADE, iz vsego chto ya imeyu; dom mashini(NOVIE), otdih dva raza v god, eto vse erunda, po sravneniy s tem, chto ya imeyu takoe bogatstvo, kotoroe vam i ne snilos', eto Zachita moego gosudarstva, v lyuboy situacii. gde bi ya ne nahodilas', MOY konsul budet za menya borot'sya, ya budu imet' kuchu advokatov, a chto u vas? a u vas v kvartire gaz.! ne otravites' tol'ko. no prti lyubom rasklade, mi ostaemsya russkimi, i konechno nam gor'ko, oh kak gor'ko, chto nasha bivshaya strana lishila nas vozmognosti pogalet' o tom cto mi emigrirovali.
Александр Николаев
у предателей нет родины
Хотят убедиться, что они выиграли, уехав.. . Когда же убеждаются в обратном, начинают поливать грязью свою бывшую родину. Только не понимают, что Родина не может быть ни "бывшей", ни "новой".
Владимир Махно
К тому же я в любое время могу вернуться! Без ваших комментарий! И пожалуйста закройте рот!
Ностальгия мучает..
Собака - лает за забором. Войди, и.. . в будку убежит...
потому что такие как ты задают глупые вопросы! Взорвать, воевать с америкой, что -нить нагадить, а чувство достоинства у тебя есть, чтоб не уподоблятся им! Я живу в америки своей жизнью и не рассуждаю кто лучше! В России у меня дед есть в Воронеже, так что все наше до сих пор!
Региночка Сафина
о! вот это хорошо ,что хамы уезжают!!!)))) или хамить тябя уже америкосы научили?)))))
чувствуют свою ущербность. кто там состоялся как личность -гадости не говорит. а трындят те, кто думал, что сейчас они въедут в рай, ан-нет господа-на хрен вы здесь нужны, своих навалом. вот и злятся, что уехали типа из ж. пы, а попали в такую же.
Совесть беспокоит, по сути та они кинули "любимую Родину", чтоб сладко кушать, мягко ездить.
Наверно ни в одной стране не относятся так плохо к своим эмигрантам как у нас. Тянется это еще с советских времен - потому и задаются такие вопросы . А за их, подчас, резкими ответами - отчаяние и переживание за свою Родину, которую они, и зачастую, покинули не от хорошей жизни и не по своей воли.
Злятся, что уехали
Алексей Карпов
Родина не может быть бывшей Она всегда одна А то что они как Вы говорите суют нос в дела своей бывшей страны - так это потому что она по прежнему им не безразлична !!!
Региночка Сафина
а обгажиать-то зачем?
Скучают дико!!!
им наплевать на такую родину она вызывает только сочуствие