Общество
Почему эмигранты так любят хаять Россию?
Поражает поведение бывших россиян . Больше половины из них, попав на запад, резко начинают на каждом углу по-всякому пид*расить Россию. Страну, в которой родились. Землю на которой выросли. Причем, зачастую это принимает...эээ...шизофренические формы. Они начинают орать о том, что советские войска вовсе и не войска были. И война не война. А Россия - это Сталин, Путин и ГУЛАГ. Всех русских начинают поливать грязью. Да и каких руссских? "Нет никаких русских!" - говорят эти субъекты.
Не обращайте внимание . Это обычный способ восстановить свою гнилую ущербность в собственных глазах, а, как это часто бывает у недалёких людишек, за счёт унижения /принижения/ других, чтобы создать себе более "благоприятный " фон, чтобы выглядеть на этом фоне благополучными и "счастливыми" ...Это давно известный способ . Но, сам факт, что они часами"сидят" на этом сайте, российском сайте, говорит о том, что не всё так у них складывается замечательно, как они это нам хотят доказать ...Разве счастливый и самодостаточный человек, который окружён райскими условиями, будет изрыгать из своего "орала" тонны оскорблений и злобы? Конечно - нет! Это подобно ситуации, когда муж выгоняет из дома жену -шлюху! В любом случае , "несчастная женщина" будет поливать своего "бывшего" помоями, пытаясь оправдать своё , новое положение в глазах "общественности" ...
Патамушта за границей вляпались в большее дерьмо.. И от отчаянья хают страну, которую потеряли.
Так россияне сами не лучше выражовываются ..
Я на Западе, Россия мне не Родина -но вступлюсь ..
За Казахстан вякающим жопу порву .. (хоть и не казах )
Prince Primorskyi
Привет с Казахстана, счастья Вам в новой жизни вдали от Родины....
По той же причине, что и не эмигранты.
Максат Раханов
Так по какой причине..
ну надо же что то говорить.. чтобы оправдать собственную эмиграцию.. .
зато когда подопьют.. начинают истекать соплями.. и ныть что мол мы.. пи.. расы... продали родину. . и нет нам прощения..
комплекс неполноценности.... пытаются доказать прежде всего себе, что правильно сделали, когда свалили...
Игорь Елисеев
это правильно уехал из россии год назад в италию
Да не берите в голову. В чемто они возможно правы. Россию ругают не только эмигранты.
потому что выжили
Максат Раханов
выжили- предав, а надо-ли...
а кто эти Бывшие? ? ни одна культура, цивилизация, нация не уважала, не принимала беглецов! вот поэтому они так оправдывают своё сучье поведение.
У древних (римлян? ) не было понятия нейтралитет. Или-Или. Третьих вешали. Вот бывшие это и есть "третьи"
Глупости!!!! У нас хоть ностальгия есть, а Вы почитайте как русские в России гнобят свою Родину!!!!
Данил Серечков
сиди молча патриотка.вы скулите,а мы Тут Живём.брысь под лавку
Максат Раханов
Мы, хаим..? Ато....
Некоторые почувствовали разницу, а другие больше не бояться критиковать родину из-за бугра, другие переживают за оставшихся родственников, некоторых мучит сильная ностальгия.... Плюс тут они обрабатывались одним "зомби-ящиком", а там - другим.
А вообще, всё "большое видится издалека".
потому что это правда. а на территории россии, как и в коммунистические времена правду говорить нельзя.
Максат Раханов
Тебе нравится быть смешным..
Замира Эхсонова
мне нравиться над дураками смеяться,что я успешно делаю, к примеру с тобой.Смешная ты,чучело,не веришь,бегом к зеркалу,уверен рассмеешься. судя по вопросу,старая, маразматичка.
Замира Эхсонова
шо ты ойкаешь падла. к зеркалу и поймешь где твое место.
Екатерина Козаченко
Зато в твоей хохляндии дали команду облаивать всех
Замира Эхсонова
Вася шо попало,кто дал команду, кому,лишь бы пиздануть.У нас демократия, а вас скоро как в царской россии будут на митингах расстреливать.