Общество
почему все так любят обсерать Россию?если вы в ней живете,значит вы обсераете и се6я в первую очередь??
если вы в ней живете,значит вы обсераете и се6я в первую очередь?
в нашей стране есть две беды дураки и дороги но это моя РОДИНА и я её ЛЮБЛЮ
Так ведь интеллигентское быдло, сейчас офисный поанктон, не считает себя народом. Эта мразь думает, что они самые умные.
говорить правду и обсерать -это немного разные вещи... Я терпеть не могу Россию, и на это есть, поверьте, свои причины....
А мы одна из немногих наций, которая постоянно льёт на себя, на свою историю, грязь. Этим мы вызываем недоумение, презрение и насмешки других стран.
Евгений Акинин
а может,ты прост,постоянно читаешь "новую истории",не зная правды о своих корнях?
Евгений Акинин
*а может,ты просто,постоянно читаешь "новую историю",не зная правды о своих корнях?

Татьяна Некрасова
а кто автор?
Кроме России никто ей не интересуется ))
срать, есть и говорить-разные вещи.
Россия -чтобы жить!,, но не дают некоторые извращенцы!
Это обсерало по большей части в ней не живут..
это нас живущих в россии обосрали и живьём закопали. а не мы её. это от нас россия отказалась, а не мы от неё. это нам тут жизни нет, а пришлые пируют. понятно????
Россию обсирают-неудачники, которые ничего в этой жизни не могут, или не хотят. а потом у каждой страны есть свои обсиралы., которые ни чего не могут кроме как поливать грязью всех и вся
Россию русские не обсирают. Это делают только представители других национальностей.
ну не все. а так -- нерусь всякая. которые озабочены тем как награбить побольше и уехать. вот они и обсирают. за то что русские позволяют себя себя грабить.
По большей части весь негатив имеет место быть. те кто закрывает на это глаза, всего-лишь наивные глупые слепцы, вырывшие теплую норку и построившие клетку из хлипких прутьев самообмана и иллюзий. Вот только есть одно НО, норка та находится на болоте, куда уже давно отведен канализационный сток запада и буржуйского империалистского еврейства.
Они не обсирают, они говорят правду!
Просто это свиньи которые не уважают родину не могут не че сделать со своей жизнь