Общество
Почему никто не любит олигархов? Если человек проявил смекалку и талант значит он плохой?
Не по этому, если бы он проявил смекалку в рамках закона, это другое дело, а так...
Только почему-то все они одной масти.... Странно всё это...
Это ты про Чубайса с его воровством?
Когда то этим олигархам раздали госсобственость (то что годами люди создавали) в надежде что он как локомотивы вытянут экономику страны... Вытянули???. Вместо того что бы поднимать уровень благосостояния страны они поднимают свой... За это не любить, за это расстреливать надо...
а любят ли они вас? а на вашу любовь им плевать)))))
Потому что все ещё помнят, как ими становятся.
Мне бы их смекалку)))
Наглость обмануть свой народ и ограбить его-это Вы называете смекалкой...
А вы сами их любите?
они враги работяг, ограбили их и мало платят. тока их насильственная смерть их с нами примирет.
Вы так говорите, как будто любить олигарха никто не хочет. Вы попробуйте с ним хотя бы встретиться, а вы говорите - "любить", я лично только по тв их и вижу, не даются - вот никто и не любит.
А дались бы, так за смекалку и талант особенно бы любили. Долго.
Они что, мороженое, что ли, чтоб их любить?
Олигархи оказались в нужное время в нужном месте, я никого не могу вспомнить, кто сам что то придумал и сделал... Есть успешные, богатые люди, которые сами добились этого-им уважение.
Раньше это по другому называлось
В основном, в плеяде "олигархов", превуалируют люди проявившие не предринимательские качества, а люди оказавшиеся в нужное время, в нужном месте, при делёжке пирога называемого национальным достоянием, и теперь, ни в какую не желающие отламывать от него народу, то что положено. Ибо на всех не хватит. А вот 5-ю яхту "зарядить", или какой замок построить, это в порядке вещей.
Мы просто завидуем ))
Смекалку в чём? В спи.... ии чужих бабок?
ума много не надо тут купить там продать
Сколько у нас в России талантливых людей! А больше всего их на "зонах". Не замечали?
западные олигархи достойны уважения, насчет российских - не знаю
Талантлив ли вор? Вы это хотели спросить???
Единство и борьба противоположностей. Читайте классиков марксизма-ленинизма.
Они наглым обманом приобрели то, что принадлежало всем. А смекалка и талант ни при чём.
хороший. и сидит хорошо.
потому что многие олигархи действует во благо себе, а на окружающих им пофиг!
должны быть бедные и должны быть богатые. у меня к ним никаких претензий нет если они не политики потомучто в россии все политики отстой