Общество
почему вы не любите олигархов?
почему же-я их уважаю-это успешные люди, пример всем. а не любят их никчемные, ленивые, зависливые, тупые людишки
ворюги. предатели России.
Большая часть из них нажила свой капитал не своим трудом или умом.
почему не люблю, люблю, если правильно приготовить
Они воры.
Не всех, но в основном.
легче стать миллионером через обман, чем честно заработать на жизнь!
Денис Тарараев
Попробуй....
Достаточно, что их Вовка обожает! Такой ЛЮБВИ я не встречал.. . в жизни!
Непонятно происхождение капиталов. Откуда дровишки?
Зависть.... Они нашли способ украсть и обогатиться, а мы не смогли..
Почему не люблю ?! Мне они до одного места.
Это примитивные и одноклеточные им завидуют и ненавидят.
А мне всё равно, есть олигархи или их нет, я живу своей жизнью...
Ну почему же, если олигарха посадят, то его сразу все любят (Ходорковский)....
Потому, что в Верующий.
Они не создали ничего, а эксплотируют еще советский потенциал (ресурсы, производство, транспорт и т. д). Перегоняют средства на запад (недвижимость, футбол и т. д). Причем подавляющая часть определенной национальности.
Александр Фетисов
а советский потенциал кто создал? власть советская? СОВЕТСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ В БЕЛАРУСИ бещ частного капитала загнивает
_{A}{I}{K}{A}_ Pro100 *angelo4Ek*
Кончно Советская власть и ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД. Не олгархия же.А советский рессурс не безграничен,он нуждается в обновлении.А его нет,есть вывоз капитала...
Станислав Панасюк
Определённой национальности - потому что умней и компетентней
остальных, не завидуйте.
А чего их любить они же не подарки к рождеству
а кто их любит?.
Ну может потому-что они самовозлюбленные, высокомерные люди.. . Деньги отшабачили.. . никакого образования.. . криминал и т. д
кто тебе такое сказал? а если и не любят то завидуют им. Они же добились в жизни не малого