Общество
Почему не любят олигархов ?
Назовите мне хоть один исторический период или пример, когда бедные любили богатых? Если кто и объяснялся богатым в любви, то это всегда хорошо замаскированное лицемерие :-)
Потому что их за грехи допущенные ими Людям их жалко!
наверное, трудно любить воров...
а я из обожаю . умные люди . успели украсть ао время . и живут припеваючи и им начхать . дескать . на чужом несчастье счастья не постороить . болван придумал эту побаченку . а неудачники этому верят.. . /побасенку /
А почему ВОРОВ не любят.
алигархи заняли удобные позиции и мешают разбогатеть миллионам людей. Нашелся один . который хотел сделать свою компанию прозрачной для всего народа. так его посадили. А политически темный народ . поддержал эту посадку
В основном за понты и вседозволенность
Любят! Но только платонически.. . Нет возможности у населения страны любить их физически (самыми разными способами) поскольку приезжая в Россию- без армии головорезов они не ходят, а в страны их проживания из населения России попасть могут только единицы.. . А головорезы и там зорко бдят- дабы никто не омрачил взор олигоф гарха...
они жыды.
Я люблю. Неправда:)
Любят близких и знакомых. Олигархам завидуют, но у них тоже наверняка есть близкие и родные, которые их любят.
Ну давай предположим что ты олигарх? Я предлагаю тебе офигенную идею на которую нужно много денег и развиваться она будет не сразу.
А ты говоришь мне нужен проект который принесет мне прибыль почти сразу же после его создания.
Я говорю что так не бывает.
А ты говоришь что меня не (е. ет) волнует
Это одна из причин
Я говорю что так не бывает.
Это одна из причин
Завидуют
название какое-то нелюбимое, противное даже - оли Гарх - демоны одним словом!
некоторые их даже очень любят
Наталья Конюшкина
большинство ох деньги
они крысы
Потому что большинство из них получили свои деньги незаконно. К тому же в то время, когда большая часть страны голодала.
Не любят те кто не украсть, не покараулить, как говорится, только сидеть и пи... еть, что все разворовали и растащили и сидят они пьют весь день на лавочке и обсуждают какие все плохие все украли! А потом все это пообсуждают и пойдут украдут каое нибудь г... но, купят пивка и дальше, всю страну растащили и т. д. Это просто сейчас популярная тема для тех кто может сп... ить только мало=))))))))))
Странный вопрос.. .
А ты их любишь?
ну воруют у людей... всего-то.
что тут плохого?
А ты их любишь?
ну воруют у людей... всего-то.
что тут плохого?
Ведь, добиться положения олигарха куда сложнее, чем выразить ему свое неодобрение.