Общество

- Почему россияне не любят олигарха М. Прохорова...?

Россияне не любят воров!
Клюева Кристина
Лучший ответ
Прохоров - либерал-космополит, рассматривающий Россию, природно-сырьевые богатства её земель, вод и недр, как сырьевой придаток глобальной мировой экономики, а её народ, как дешёвую обслуживающую скважины и рудники транснациональных корпораций тягловую силу. Трепач Прохоров М. Д. сделал рабами граждан СССР везде, где прилипали к его ручкам ресурсы.
Александра Ахметкалиева За что Прохоров получил во Франции Орден почетного легиона?
А за что любить богатых? Ни один богатый не стал богатым сам по себе. Любое богатство - это значит убыль у бедных. Из ничего богатство не возникает. Если у кого-то прибыло, значит, у кого-то убыло. :-)
А вы знаете, что Прохоров – дагестанец по отцовской линии, а по материнской – полуеврей?
Его очень любят в Махачкале и Иерусалиме!
Потому что худые люди обычно злые.
Помимо того, что он богат, он ещё и "БИГ Босса" включает.. . Это не популярно везде...
ну поделился бы мильенчиками тогда бы любили) а так нахрен он нужен)
Нелли Манукян
А русские любят
потому что он какой-то Франкенштейн
и Ё-мобиль свой так и не сделал
Это где нибудь на западе олигархи, а тут воры и жулики
Shuhrat Yakubov
много денег, мало мозгов, такое впячатление сложилось у многих

По сути просто нет толковых идей
Анатолий Кириллов Мозгов мало? А ты больше имеешь? А что же миллиардов не нажил?
Слишком много наворовал, и продал за границу.
а за что его любить то? Пока что ничего хорошего от него в России не прибавилось, а только убавляется.
Mama Bugrym
Мне на него все равно