Общество
Почему Российские звезды и олигархи не помогают Гаити.не могу понять
не могу понять,почему наши Российские олигархи и звезды не могут помочь тем людям которые нуждаються в помоши...сегодня они...а завтра может-быть и нам будет нужна помощь...
Если бы объявили номер счета, многие перечислили бы деньги, и пенсионеры тоже. А наши " звезды и олигархи " тоже не отказались бы поиочь. Но как всегда опаздываем.
Не могу понять другого. Почему печётесь о Гаити, когда у нас свои умирают от холода и голода. Когда Вы научитесь замечать, что у Вас под носом творится.
Они уже твой вопрос прочитали и сидят, со стыда сгорают. Уснуть теперь на вряд ли смогут. А завтра с ранья все дружно на почту побегут, посылки с икрой паюсной и трюфелями пьемонтскими на гаити обездоленным ниггерам высылать...
Они и о своих-то не сильно беспокоятся..
А я считаю что нам до них вообще нет дела, тут бы со своими разобраться
Ну вы конечно нашли у кого помощи выпрашивать. . более щедрых и пекущихся о чужих проблемах и не сыскать..
а вас собственные наши российские нищие пенсионеры не волнуют, которые с протянутой рукой стоят у подворотни? какое Гаити.... о чем вы вообще говорите?
Одним гаитянином - больше, одним гаитянином - меньше... их и до землетрясения не очень то считали, теперь то что изменилось.. .
А знаешь ли ты, Мадина, что на земном шарике каждый день только от голода умирает более 60 тысяч человек - им кто должен помогать?
Вот именно, они об этом не думают. Просто жадные люди.
насрать