Общество

В Российских больницах людей от зоровья лечат? Иначе не могу понять от чего они вообще лечат.. . А вы что думаете?

Проснулся, не вздохнуть не выдохнуть без боли не могу, думаю кто мне во сне мог грудную клетку так проломить? Оказалось - это невролгия какая-то межреберная.. . в поликлинике сказали.. . и прописали мне уколов пачку.. . ну вот значит. . пришел на укол, только дышать не мог по нормальному, после укола я еще толком и ходить не смог, нога отнялась на фиг, машину оставил на стоянке у поликлинике и до дому заборами, фасадами передвигался... Что-то подумал, я уж лучше сдохну дома, чем им позволю себя добивать...
Татьяна Ким
меня вытянули с того света. и я врачам благодарен!
Толян Кисин
Лучший ответ
Это страшное дело что происходит в больницах. Словами не описать. Не дай Бог никому туда попадать. мало не покажется..
Думаю, не дай Бог заболеть и попасть в лапы врачей. Эти последние силы высосут.
*N
***no Name ***
специально калечат, чтоб вытянуть деньги
Yoda Master
В больницах помогают быстрее умереть.
@@@ Наталия@@@
им не важен результат, процесс вот это - да.
Елена Лысова
да что вы хотите, у меня ребенок кашлял весь год, консилиум врачей был не могли понять почему, легкие чистые, хрипов нет, но как принимает горизонтальное положение кашляет постоянно. Лечили у аллерголога, лечили у пульмонолога, к психологу советовали может что-то с психикой, но к нему уже не пошла. Настал день медосмотра, когда всех врачей надо было пройти, пошли по списку к ЛОРу (непонятно почему сразу туда не направили с кашлем??) . ЛОР увидел в носу горох, вытащил и объяснил, что скапливается мокрота на стенке носоглотки и из-за этого кашель, когда человек ложится. Вот так то!
А мы горох не видели, сидел очень далеко, а ребенок и не помнит, что что-то затолкал.
Айбек Бухаев
В всем на всех плевать. Никто не хочет заниматься больными. Редко попадается хороший врач. Вам кстати рентген легких сделали? Мне так в прошлом году восполение легких просмотрели 4 врача.