Общество
Вот не могу понять, кто тупее? Европейский суд по правам человека или Российская оппозиция?
Первые уже второй раз отказали Ходоркомскому в том, что дело политическое и все, что сделано Российским судом, правильное. Вторые упорно орут о политической подоплеке дела, ну и кто из них долбаклюй?
сдается мне что и европейский суд по правам человека, стал не менее продажным русским, как и мосгорсуд)
До тех пор пока ходор им бабло шлёт, до тех пор и кричать будут.
Будь он хоть убийцей... главное сказать что то против власти... и сразу переходит в ранг политзаключённого..
Гульнара Кусаинова
Ну суть не в этом,глобально мыслить надо,что права нарушались никто не спорит,суть в другом.
Первые уже второй раз отказали Ходоркомскому в том, что дело политическое - правда.
и все, что сделано Российским судом, правильное - ложь.
Вы уж определитесь, либо врать, либо правду говорить.
Нарушений в первом деле Ходорковского ЕСПЧ нашел столько, что даже министерство юстиции заявило о том, что в связи с постановлением ЕСПЧ возможен пересмотр дела Ходорковского.
Тот, кто верит и в то, и в другое. На моей памяти за свои слова отвечали только Андропов, Вацлав Гавел и Маргарет Тетчер, и то не на 100%)))))
Хорошо, когда есть шоры. Нечего пугаться))) )
P.S.: у нас уже есть оппозиция? Если и есть, то только среди населения.
Ходор долбоклюй, а они за деньги орут - у них работа такая
у нас все всегда правильно! олигархи воруют а сидит только один все остальные сидят в кремле. . правильно! Сердюков украл милиарды и отдыхает а Навальный за 16 миллионов сидеть будет, тоже правильно!
Влад Кириллов
Бутырский суд Москвы признал виновным бывшего замруководителя префекта СВАО Иосифа Рейхана в хищении 376 миллионов рублей. Приговор - 5 лет условно.
ходорковский и прочие алегархи не поделили чего то между собой.. .
причем сдесь политика?? ?
когда судили ходора, никакой политики не было, был передел собственности
причем сдесь политика?? ?