Общество
Европейский суд не признал знамя российской демократии Ходора узником совести Теперь-то поняли что он обыкновенный вор?
Я никогда в этом и не сомневалась Он еще и убийца, вот только это вряд ли удастся доказать в суде, хотя все очевидно
А то их это волнует. У них принцип - наш или не наш... сукин сын. (Кеннеди)
Там мы и без Европейского суда знали кто он такой, жаль что один сидит, у нас таких много, просто не все на власть замахивались. Но у меня есть предположение что у него очень скоро сосед появится. Вот, например, Абрамович покруче Ходора ворюга, Анексим Групп прямо всем составом сажать можно, но мальчики бздиловаты в открытую вякать вот и на свободе пока.

Татьяна Вольницкая
Ходора судили за уклонение от налогов, а итоги приватизации никто не пересматривал Абрамович согласился платить налоги, его и тронули
Танюша
Ходор не только налоги не платил,у него ещё и руки в крови по локоть,точно так же как у всех олигархов. Каждый из них достоин трижды смертной казни через повешение и досье есть на каждого. Как только клюв откроют что бы каркнуть, так сразу всё и вынесут на подносе.
Если ельцинский холуй Ходор - знамя российской демократии, то ботоксная харя сами-знаете-кого - лицо всей России.
Это и без них понятно. жаль только. что не всем.
да, но! воров много, а слили Ходора. пошЭму?
Татьяна Вольницкая
Потому что самый наглый, купил почти всю Думу и принимал законы под себя Остальные поняли, что лафа кончилась и придется налоги платить, а этот продолжал воровать по наглому Вот и слили
Теперь-то поняли что ты обыкновенный лгун.
У кого он что украл??
Татьяна Вольницкая
У стариков, детей, инвалидов, врачей. учителей,у всех, кого государсто содержит на налоги, которые он не платил
Я понял, что Вы верите Европейскому суду, как господу богу.
Татьяна Вольницкая
Я не очень, но теперь ему даже демократическа тусовка не верит Такая вот вера у них избирательная, выгодно -верят, не выгодно -нет
Его могли признать кем угодно. На данный момент Европа делает нам уступку, видимо чего-то хочет.
он уникальный вор (с)
"Узник совести" - не юридический термин, Европейский суд это даже не рассматривал.
Путенцова Светлана
Политических мотивов не нашел
Необыкновенный вор. Это надо умудриться, если верить обвинению по второму делу, украсть у самого себя нефти больше, чем ее было произведено Юкосом.
Татьяна Вольницкая
Повторяете адвокатские байки? Это простейшие схемы ухода от налогов Нефть оформляется на подставную фирму и продается на другую подставную фирму в офшор за 3 копейки, а потом уже продается по нормальной цене Налогов в стране практически не платится, вся прибыль идет ему В США за такое 100 лет дают