Общество
Почему российские доморощенные олигархи вкладывают бабло в заграничные активы?
Это недостатки капитализма как системы или недостатки в контроле и управлении страной?
Дети и семьи давно там на Западе, как и у чиновников, а в России выгодно только воровать остатки народной собственности
Потому что добыча денег производится в одном месте, а их использование в другом, более благоприятном и менее рискованном для жизни.
потому что западн. банковская система-это гарантия и верховенство закона. вековые традиции. в снг у любого человека можно забрать все. пример-юкос
Они же там живут, пока их здесь якобы ИЩУТ!
Это недостатки страны, недостатки руководства.
Неумение создать в стране благоприятный
инвестиционный климат.
Что бы олигархи и не только они но и вообще, ГРАЖДАНЕ, представители мелкого и среднего бизнеса инвестировали свои средства в экономику России, они должны быть уверены в БЕЗОПАСНОСТИ СВОИХ ИНВЕСТИЦИЙ.
Но Россию захлестнула КОРРУПЦИЯ И РЕЙДЕРСТВО.
Все более успешные компании переходят в собственность властных чинуш.
Неумение создать в стране благоприятный
инвестиционный климат.
например? расскажите про активы, которые российскому бизнесу так прытко продают?
КОГДА БУДЕШ ИМЕТЬ СВОЁ БАБЛО ОТВЕТ К ТЕБЕ САМ ПРИДЕТ..) ) А ПОКА ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО??) ) всё равно ника не использовать..))
Так там-надежнее, а здесь- полигон для охоты и помойка для костей..
зачем доморощенным олигархам
Заплатова, Дыряева,
Разутова, Знобишина,
Горелова, Неелова -
Неурожайка тож?
Заплатова, Дыряева,
Разутова, Знобишина,
Горелова, Неелова -
Неурожайка тож?
на западе спецслужбы процент не требуют.
потому что в России нестабильность и коррупция
Анастасия Хахонина
а нестабильность и коррупция в России - это порождение чего?
Елена Харлан
это порождение отсутствия равных прав для всех, порождение того, что верхушка кпсс захватила власть и узканила воровство - как были комуняки везде, так и остались, только раньше воровали по тихому, а теперь открыто.
Короче -это порождение 1917 года
Елена Харлан
ну да, мои предки при беляках хорошо жили, а комуняки их разграбили, хотя они и при совке смогли достигнуть максимальных успехов, не будучи даже в компартии.
отсюда моя логика.
Елена Харлан
судя по их потомкам бухала с утра до вечера (яблочко от яблони....)хотя это была не основная часть населения- революции сделали в основном силами народов Поволжья, Урала и Сибири под лидерством евреев.
Как не спрошу русского- у всех предки пострадали, зато татары до сих пор горячие поклонники большевизма.
Да просто они уже стали боятся за своё,честно наворованное бабло, а то заставят как Рому-якутию за свои счет тянуть или как Прохорова в биатлон вложить безвозмездно!
потому что они не лошары вкладывать их в навоз лапти и путинские понты