Общество
Почему российские олигархи не хотят создать фонд, для поощрения родов, чтобы женщины не делали аборты, ведь идут
массовые убийства российских младенцев теми, кто не может их содержать?
жопяться.... не иначе. типа мы же своим трудом заработали, у каждого есть такой шанс, но не каждый его использует..
Екатерина Букрина
в новой жизни их будут также четвертовать, чтобы сатана в их душах не воспитался..
Едиль Адильбеков
Трахаться надо меньше.
Едиль Адильбеков
Трахаться надо меньше.
Олигархам это надо? Они лучше лишнюю яхту себе купят..
Екатерина Букрина
надо, это экзамен на порядочность
Ольга Маташова
А вы свои деньги готовы на других тратить себе в ущерб?
а как насчёт безответственности отцов этох младенцев
Екатерина Букрина
их души будут четвертовать в следующей жизни без наркоза, и олигархов как соучастников массовых убийств..
Денис Икрин
алименты любой отец,отцовство которого доказано или признанно и записано в свидетельстве о рождении должен платить.Женщины сами часто не хотят вписывать отца,потому что он жениться не хочет.
Опять всё на мужиков свалили, дамы, мне вот не понятно а подруги в это время, во время процесса, в стороне стоят что-ли.
Как - бы участвуют двое, значит и ответсвенность, и вина, и радость ложится на двоих в равной степени.
А то женская логика просто поразительна, - пришёл мужик и заделал ребёнка-...а ты в это время где была.
Ольга Маташова
Как бы да, участвуют двое! Только вынашивает ребеночка женщины и уж поверьте маме троих детей - это не легко. Не смотря на то, что природой нам дана эта ответственность. От мужчин требуется забота и содержание своего потомства - это и есть разделение ответственности.
Оно им надо?. .
Дерипаска распространил слух, якобы он жертвует на благотворительность 7 млрд. рублей. .
Когда спросили, а где же деньги?. .
Он не моргнув глазом ответил. .
- В швейцарском банке, пусть накопятся проценты..
Когда спросили, а где же деньги?. .
Он не моргнув глазом ответил. .
Ольга Маташова
Извините, а источник информации где? Очень любопытно! Потому что я лично знаю персонажей, которые действительно жертвуют в благотворительные фонды 10% от дохода и это очень-очень нехилые суммы. При чем, как правило - это не контролируется. И мне лично хотелось бы провести аудит у таких контор ))))
а зачем? нет цели, чтобы тетки рожали
есть расклады где дело совершенно не в деньгах. Нет времени, желания, не вовремя и тэ дэ
так ты им это и скажи ...ты же у нас колдун, как сам говоришь, вот и убеди их в этом, зачем спрашивать очевидные вещи
Чтобы евреи поддерживали плодовитость славян? да они скорее сами удавятся, чем помогут.
А почему ты в тряпочку кончать не хочешь, раз такой умный?
1.а на кой это олигархам?
2.женщины, желающие или вынужденные по разным причинам сделать аборт, будут уповать на этот фонд?
3.а тем, кто не может содержать и нечего родителями становится
они не обязаны. В США кстати они мотивированы основывать благотворительные фонды, потому что все детям не оставишь (высокий налог на наследство) а основав благотворительный фонд, можно ребенка устроить его директором.
А как же сокращать население России от 500 тыс до 1 миллиона человек в год?
Екатерина Букрина
те кто это делают, сами себя сокращают, у души нет национальности, они четвертуют сами себя в будущем..
Аборты делают не из-за бедности, а из-за дурости. Потому что спят со всеми подряд, не думая ни о чём.
Ольга Маташова
Частично - вы правы. К тому же, аборты нынче тоже дороги, стало быть деньги есть ))) Аборт дороже контрацептива однозначно!
а олигархи-то с этого что поимеют?
Екатерина Букрина
в следующих жизнях их не будут также четвертовать без нарокза много раз..
А нафига это им?
У них - цель диаметрально противоположная: не позволить коренным народам России размножаться.
А китайцы и чуркестанцы, которых "пасти" и разводить на просторах РФ олигархам гораздо выгоднее - сами, без всяких там фондов, плодятся очуменно :-(
У олигархов рабы заканчиваются.
Все эти олигархи-ушлые кооперативщики 90-х годов.
Потом они повзрослели, нашли подходы к властным пропойцам
скупили ваучеры и все что плохо лежало, откуда у них интеллекту взяться?
Да еще если учесть что там все дети Израиля, что нам ждать хорошего?
Вы плохо изучили проблему абортов. Их применяют не только те, кто не может или не хочет детей. Аборты применяют при угрозе жизни матери ( у беременных осложняются процессы в организме, что часто приводит к различным тяжелым заболеваниям, грозящим смерти и матери и плода) , при невозможности выносить плод, при генетическом заболевании приводящем к уродству ребенка и множество других показаний. Лишать женщину права делать аборт это как минимум не гуманно и жестоко по отношению к детям и матерям. А та проблема которую описываете вы находится в морально-этической стороне вопроса - почему не хотят предохранятся. Это высокая стоимость контрацептивов, отсутствие информирования детей о последствиях половой жизни, опять таки низкие нормы морали.
~Ne V Tvoem Vkuse~
и все же если бы была возможность просто отдать ребенка(так как риски в абортах есть,хоть они и индивидуальны) то почему бы и не создать такую структуру?чтобы дети,какой то процент живыми оставались.А касаемо выбросов детей тоже примерно так можно решить-просто придется признать,что ввиду ряда причин, прием детей от тех,кто не хочет их воспитывать должен быть анонимным.
А зачем им это Александр? Вам надо Вы и создайте!
Положите туда сколько сможете и обратитесь к другим людям ...юлаго инет у всех есть. Заодно и про на сколько Вы сами готовы помоч)
А почему мужчины не хотят, чтобы их женщины не ходили делать аборт? Извините, дитеночка заделывать вы будете, а оплачивать ваш оргазм - другие? Удивительное дело!
А лично я за свободу выбора, если решу абортироваться - абортируюсь! Хотя, я выбираю все же другие контрацептивы
Екатерина Букрина
не могут содержать, тем более предки этих олигархов убивали умных и работящих, оставляли лентяев и тугодумов.
~Ne V Tvoem Vkuse~
и все же власть должна дать возможность родить,чтобы снизить риски возникающие в случае аборта.
цетлин и люксендург ваш форнд