Общество

Хотят внести поправку,чтобы замужние женщины могли делать аборт,если нет к нему мед.показаний,только с письменного

разрешения мужа.Нормально ди это? Ведь сегодня он хочет этого ребенка,а через год-два ему нафиг эта семья будет не нужна....
Для меня всё это просто дико звучит! Какое право имеет государство вмешиваться в МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ? В ответ предлагаю законом предусмотреть меру: запретить депутатам лечиться за границей и обязать посещать ТОЛЬКО районную поликлинику, к которой они приписаны. Да они даже доходы свои декларировать не желают, а хотят влезть ко мне в постель.
Василий Баранюк
Василий Баранюк
36 398
Лучший ответ
Ох, любим мы наступать на те же грабли! Лоб, наверное, железобетонный.
зато противозачаточные таблетки можно и без него покупать...
Ограничение абортов (хотя я их категорический противник, я сторонник контрацепции) приведет только к росту криминальных абортов. Ограничивай или нет, а семья, где не хотят ребенка или нет средств для его развития и вопитания, найдет возможность ребенка не рожать.
а если ребёнок не от него? ? какое право он имеет решать в таком случае??
Владимир Фунт
Владимир Фунт
19 596
аборт - хоть дело и грязное, богопротивное - всётаки дело личное - а не гоже государству и людям указающий перст свой воротить женщине - у которой тысячи жизненных условий могут препятствовать родам и воспитанию
ЮЛ
Юрий Лопатин
17 762
Я категорически против абортов, так как много контрацептивов, но при этом я считаю, что каждый считает сам для себя, что ему хорошо и что плохо.
Мне совершенно непонятно, почему государство решает за нас, наши интимные дела. Муж.. . ну хорошо, муж запретит, так все нормальные мужья, которые любят своих жен и детей - будут против.. . Как правило, детей заводят обоюдно.. . Бывают "залеты", но тут тоже решают обоюдно не вынося сор из избы. Так же мы живем не в Исламском государстве, где решает все муж.
"Залет" без мужа, что делать при этом? ! -решает каждый сам, но без участия государства.. .
Вместо того, что бы к нам, извините, между ног лезть - государство бы лучше Беспределами в Детских домах занималась!! !
ОБ
Олег Бодюл
6 098
Замужняя женщина должна планировать заранее свою беременность. А не беременеть, а потом думать хочет ли её муж ребенка. Мы все пользуемся благами цивилизации (интернет в том числе) , но почему нельзя отказаться от варварского аборта, неужели нельзя пользоваться контрацептивами.
это путь в правильном направлении.
Natali Kovalchuk
Natali Kovalchuk
2 557

Похожие вопросы