Общество

Почему российским олигархам насрать на россию, а американским на США нет??

Н!
Нежность !
Потому что америкосы живут в СВОЕЙ стране, а нашим олигархам на страну ...НАСРАТЬ ----они готовы жить где угодно (лишь бы бабки были!)
Inna Walter
Лучший ответ
Татьяна Серебрякова Почему олигарх должен быть другом или врагом? Он занимает своё место в системе, созданной при прямом содействии советников США, при распаде СССР. Это значит, что была сформирована система, класс олигархов, которой не было при СССР, и те кто им помогает накапливать и перемещать капитал (чиновники, ОПГ и т. д.). Олигарх имеет капитал, который не возможен был в СССР, часто зависим от Запада. Как, вроде, обычные люди в России стали олигархами, на капитале страны и народа, и что они делают хорошего для народа и страны? Работающие у них честные люди стали богатыми, живут в достатке? Нельзя смотреть только по предприятиям олигарха, об успешности его работы для людей. Необходимо смотреть что сделано для страны.
Это как..?
Любовь Малова
потому, что в США закон - цербер, который ворующую руку может откусить по самую голову,
а в России - побитая дворовая собака исполняющая все прихоти хозяев
Gulzada Ababakir Kyzy
У российских и американских олигархов деньги ...в американских банках. Поэтому российским олигархам глубоко посрать на Россию!
Катя Чумак
Серега Шибанов
альтернативы нет.
Выясняется, что это далеко не так. На самом деле - насрать всем. Но срать там, где живешь некоторые считают дурным тоном.
Ихним деньги дальше некуда выводить.
Artur Kruglov
Так американские олигархи прибыль в американских офшорах скрывают, а российским по миру мыкаться приходится, в России их прижали.
Zamira Saifieva
Joseph Black ты прав, бедное пуйло, виолончленистам наворованное сливает,
прижали родимого...
Кристина Ипполитова Долбоёб. И какой же из штатов является оффшором?
граждане пристрелят нах,
а если судить воров не будут могут и правителей перестрелять,
это тебе не пидорашка,
на у ннаселения на руеах 300 млн стволов нарезного огнестрела,
есть пока ещё законы и свои права защищать,
да и наши за одно...
НЕ СОГЛАСЕН

1) Во-первых сравнивать колонию (см. Конституцию РФ 93 Шейниса) с метрополией
(см. Конституцию РФ 93 Шейниса) это как ж0пу с пальцем

2) Во-вторых, я с упоением жду прихода Клинтон
Это барышня сделает ДВЕ ВЕЩИ

- уничтожит Украину
- уничтожит США

А почему?

А потому, что она не зашорена идеологическим мусором как ты, это. ДЕТКО, ТРОЦКИЗМ в чистом виде:)))))

А ты, дебил, жди когда она тя заХистит и даст "ЛеТаЛьНую СбРоЮ" :))))

ОНА ДАСТ
*N
*** Nazira ***
Нежность ! ну ты и баблаболка, телка, что ли или наверное пидр..
Олигарх занимает своё место в системе, созданной при прямом содействии советников США, при распаде СССР. Это значит, что была сформирована система, класс олигархов, которой не было при СССР, и те кто им помогает накапливать и перемещать капитал (чиновники, ОПГ и т. д.). Олигарх имеет капитал, который не возможен был в СССР, часто зависим от Запада. Как, вроде, обычные люди в России стали олигархами, на капитале страны и народа, и что они делают хорошего для народа и страны? Работающие у них честные люди стали богатыми, живут в достатке? Нельзя смотреть только по предприятиям олигарха, об успешности его работы для людей. Необходимо смотреть что сделано для страны. Не отнят ли капитал у честных людей. Система олигархов - не народная. Народ находится в положении получающего от олигарха, а не решающего самостоятельно, что и как лучше сделать.