Общество

Почему российская пропаганда рассказывает, как россия радостно принимает беженцев из Донбасса?

А на местах их встречают со словами: "Понаехали".И это тех, которые поддерживали сепаратистов, а теперь пишут письмо в Украину президенту, чтобы он помог им вернуться в Украину! Местные депутаты российских регионов просто отказывааются помогать беженцам, не выделяя ни копейки им на помощь! Это и есть та "любовь" путинской пропаганды?
Не всем так не повезло, в нашем регионе их размещают, а вот денег действительно не дают.
Дмитрий Исаков
Лучший ответ
Гульдарка Ишкулова НУ, ПОЖИВУТ НЕДЕЛЬКУ-ДРУГУЮ, А ДАЛЬШЕ ЧТО? НАЧНУТ ВЫСЕЛЯТЬ!! РАБОТУ ПРЕДЛАГАЮТ КОПЕЕЧНУЮ!
Ты долбаеб от рожения! :
Гульдарка Ишкулова судя из твоей мазанины, твое развитие еще в утробе остановилось!
Могу сказать, что в нашем городе на одном из зданий сменили вывеску "Пункт приема беженцев с ЮВ Украины" на "Пункт социальной адаптации вынужденных переселенцев с ЮВ Украины". Все понимают, что вместо кроватей там поставили рабочие столы и кабинеты )))
А как вы их встречаете на Украине?
Ирина Епанова
Гульдарка Ишкулова ПРИЕДЬТЕ В другие регионы-и спросите, люди помогают всем, кто чем может, на западной даже жилье свое отдают!
Ну а в Украине можно жить на вокзале, гривен за пять ночь.
Эвелина Ким
Где вы здесь увидели Путинскую пропаганду. Здесь приведён типичный образчик Украинской пропаганды.
Андрей Лавров
Кто работает тем рады, а если мужики только семечки на лавке лузгают и одежду перепродают, так их за что?
Тебя жаба заела?. Погоди и до тебя докатится. Тебя -точно по лобку гнилой селёдкой из России.
Борис Пинскер
Как беженцы оказались в России? Укропская армия бомбила и обстреливала города Донбасса
Гульдарка Ишкулова ЭТО ТЫ СВОЕМУ ДЕДУШКЕ РАССКАЖЕШЬ!! УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО БОЕВИКИ СПЕЦИАЛЬНО РУШАТ РЕГИОН!
Не кто не чего не кому не должен. http://www.youtube.com/watch?v=gaQzOvcPp4E
в России все по закону. если вы получили статус беженца вам помогут нет значит нет.
а вы хотели поселиться в Москве? размечтался!
Creeper Minecraft
БЕЖЕНЦЕВ С НОВОРОССИИ - В РОССИИ ПОЧТИ МИЛЛИОН - И ХОТЯ БЫ НАКОРМИЛИ И ДАЛИ КРОВ - А ВОТ ВЫ ХОХЛЫ - ЧТО СДЕЛАЛИ ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ - КРЫМ УШЁЛ - 2 С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК - ЛУГАНСК И ДОНБАСС - ЕЩЁ 7 С НЕБОЛЬШИМ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК - ИТОГО - 10 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК УЖЕ НЕ УКРАИНА?
Где ты и где Россия. Продолжай осать чёрный куй, не отвлекайся.
В Украине от этих беженцев тоже уже плачут. Дело в том что в Россию поехали, те кому на родном Донбассе терять уже нечего, то есть уже потеряли, жилье, работу, родных и близких людей.
А глубь Украины рванули люди с деньгами ( не все конечно ), которые надеются вернутся на Донбасс и дальше колотить бабло... .

Сегодня слушал по 112 каналу дядечку с Запорожья как он жаловался на этих переселенцев что мол драку с местными устроили, и все это по поводу водки и Путина, одни ругали, другие заступились... .

Ну вот как то так... (((((((
Денис Демин
Да с Украины много народа бежит и не только с Донецка и Луганска.... просто переселяются.... лишь бы не жить в стране где правит фашизм.... У моих знакомых все родственники уже переехали.... и согласны куда угодно.... у меня знакомые неделю жили сейчас в Рязани обосновались ...довольны вполне....
Игорь Повар