Общество

Почему российская пропаганда проигрывает украинской в освещении военной операции?

Какие каналы и сайты лично вы смотрите, чтобы получать информацию?
Alexander Lukomskiy
Смотри и не говори, потом, что не видел.
Ilhomjon Uz Real Madrid
Лучший ответ
Потому что УКраина сражается за свою независимость.
Nukri Qavtaradze
Потому, что Украина уже ничего не пишет. За них весь запад с Америкой отдуаются. Это около 100 стран и миллиард населения по сравнению с нашими 20-ю республиками и 140 миллионами населения.
одноклассники сообщают то, что видят. Отвечают очень осторожно и общими фразами. Ну и для сравнения отсев вероятного и невероятного из городов по всей Украине в соц. сетях. А еще сравнение трансляций украинских каналов и российских. Россия, к примеру, по 8-10 раз сообщает о захвате на западе Киева аэродрома. Видимо, больше не о чем говорить, кроме ""на ряде участков незначительное продвижение".
все подряд на Ютубе
Андрей Рыбин
Потому что у западной пропаганды нет берегов и есть голивуд и все такое, а у Россиянской есть мораль и законы. Буржуи всегда на шаг в переди. Посмотрите на все отжиги за последние годы, Скрипка и Скрипал, НАвальный и Новичок, Пут и удушливые газы в Сирии и т. д. и т. п.. Что в голову взбредет то и делают, даже если надо людей завалят.
я вообще ничего не знаю..
знаю что двух дагов убили..
конт рактников.. 24 и 32 лет.
Потому, что врёт и скрывает правду
Наталья Тао Бао
Весна покажет, кто где срал
Юлия Ткаленко
а смысл слушать гебельса
Пропаганда не освещает военные операции. А то что информация в российских СМИ дается аккуратно и взвешенно- это правильно, у ВСУ потеряно управление войсками и лишнюю информацию о ВС РФ им давать не стОит.
Андрей Лучшев
Потому что гос каналы исчерпали все лимиты доверия еще задолго до войны.
зачем опускаться до дешевой риторики и голимых фейков
Сергей Гордя
потому что министра пропаганды забыли назначить
Dmitry Grizyuk
на украине работает более 70 информационных центров, где работают тысячи тролей.... центры называются "центр информационно-психологических операций"
Пока украинцы воют в интернете, россияне воюют в реальности. Всё правильно. Кто на что способен
Резида Мухаметдинова Логично, но украинцы уже не воюют в интернете. Кто сбежал за границу, они воюют, но их мало и мало кто из них воюет. Воюет запад.
только официальную информацию
Смотреть укросайты, это себя не уважать...
А_
Айбике _____