Общество
Когда же прекратится вражда Российского правительства и Украинского, почему от этого должен страдать народ?

Ну если ющенко через ЖОПУ "переизбрали" , значит это хохлам нужно! Кончится это когда его в эту же ЖОПУ и засунут! И снова -дружба....
Ерлан Рашитов
Невежда!
Изабела *
А через какое место у нас выбирают, ОЙ назначают И главное нам Кацапам нравится!!!!
М. выжидает, видать надеется (может предполагает) что новый през Ук будет набиваться в дружбу, и преклоняться перед М. Вот тогда и даст отмашку на дружбу. А пока вижу только с нашей стороны нападки в сторону Украины. Вы почитайте, что наш народ пишет. Не встречал ещё, что б тут в Ответах русский народ обзывали кличками. А уж какие гадости пишут на президента другой страны (хорош он или плох)....
Народ не страдает, он тащится от хохлосрача.
Как сказал Медведев, проблема в одном человеке - Ющенко.
Если украинский народ опять его выберет, значит, этот народ такого президента и заслуживает.
В чем заключаются страдания то? ? Вот при Кучме украинский народ реально страдал, зато с Россией "дружили"!!! Вывод: нах такую дружбу!! !
Вот статистика для баранов!! !
Опрос Левада Центра :
Как вы в целом относитесь к Украине? (отвечали россияне)
в основном хорошо 46%
очень плохо 44%
затруднились ответить 10%
А вот как ответили жители Украины на вопрос: "как вы в целом относитесь к России? "
в основном 91%
в основном плохо 6%
затруднились ответить 3%
Вот статистика для баранов!! !
Опрос Левада Центра :
в основном хорошо 46%
очень плохо 44%
затруднились ответить 10%
в основном 91%
в основном плохо 6%
затруднились ответить 3%
Не думаю что украинцы без русских страдают XD Ненависть идет со стороны России, не политиканы а именно народ. Вот у украинцев и защитная реакция, самооборона.
Dina Niftalieva
Присоединяюсь!
Мадик _
+1, добавлять не стоит!
Вот не надо гнать на российское правительство! Мы о нём и не слышим. а все неприятности от украинского, которое навязывает своё мнение.
Только на этой картинке должен быть один чел в цилиндре и зовут его дядя сэм
Олег Ярина
+ 10
Одно НО - ОБА!!!
Как только козла корявого уберут и иже с ним так сразу все и наладится
Мадик _
козла....в смысле кацапа? )
не правильный вопрос! когда украина перестанет тявкать на Россию - вот это правильный!
Мадик _
когда вы перестаните считать себя кем то выше....и бухать как свиньи...