Скорее всего, ваш вопрос удалят, но я отвечу.
Глупости говорите!
Россия-это руководство страны. Оно про Украину гадостей не говорит
А россияне -жители России. И никто на дружбу с украинцами не напрашивается.
Тем более, на сотрудничество!
Многие говорят гадости, а многие не говорят.
Общество
Дискредитируя и оскорбляя украинское правительство и украинский народ, Россия надеется на дружбу и сотрудничество?
Ну что вы как дети малые! Ну нельзя же отождествлять правительство и народ! Сколько же можно эту тему мять? Вам не надоело?
Какая дружба, Вы что-то друг путаете, разве, что пенок под задок.
Читал фант. роман С. Лукьяненко, да и др.
Война будет
Поконкретнее, пожалуйста! Где, когда, кто и как оскорблял украинское правительство и украинский народ? А то зря болтать все мастаки.
Наверно правильнее будет, "Отвечая на оскорбления некоторых украинских политиков в свой адрес и провокационные заявления и действия президента и правительства Украины" и далее по тексту.
как можно оскорбить идиотов? им даже их диагнозы не зачитывали
Kuttukyz Janbolatkyzy
http://www.youtube.com/watch?v=iSoFSBIcU3M
Никак не оставят свои великодержавные замашки, русский народ привык к диктату, ему только "кость подбрось" тут же начинаются оскорбления и претензии, судя по высказываниям в комментариях - Украина на данный момент враг №1...а почему и сами наверное не знают, рабская привычка "подпевал"...хотя мне кажется в Украине русских больше чем в самой России...
Smart Glass Стеклянный Дом
Ну, что делать, если мы и в самом деле Великая держава и это многим не дает покоя?
Ты такой же безумный как и твой президент. Кто тебя дискредитирует? Только ты сам. Или ты глуп, или провакатор.
Николай Зеленько
О своем призеденте говори, только громко что бы он слишал, интересно что тебе за это будет?
Kuttukyz Janbolatkyzy
Россия мечтает не о дружбе, а чтоб ее боялись: ( Точнее ее руководство, конечно
Тупая и наглая Свиня надеется только на свои мускулы и подлое свинство!
Smart Glass Стеклянный Дом
Так не воруйте у свиньи! Живите своим добром! Вы же свое даром никому не даете! А почему вам должны давать?
не русские первые начали, можно начать с этого! а там долгая история
Алексей Юдин
что бы говорить о том кто начал...прийдется вернутся в древнюю историю... а о том кто сейчас продолжает можно увидеть сейчас