Общество
Почему помогая Асаду и бедным Сирийцам Россия отказалась принимать беженцев с Сирии?
Поубивать приятней, а принимать это хлопотно
а они просились?
Пусть в гейропу едут
накакали америкозы со своими цветными революциями, а мы лишь прибрались маленько
Россия не отказывается принимать беженцев. Если имеются доказательства обратного - в студию.

В Европе беженцы со всего Ближнего Востока и Африки. Путин в Африке ничего не делал. Не слушай русофобов. Малыш.
Александр Першенков
к тому же ссылается на фейковый сайт, владелец обычное частное лицо, проживает в Дании, ну ну, специально устраивает взбросы с враньем
В России надо работать.
В России уже 23 тыс беженцев из Сирии. Но это те Сирийцы, у которых есть родня в России, и которые приехали по своему желанию. Они знают, что в России им не будут платить 1000$на халяву.
не фиг им тут делать!
а ты их спросил, хотят ли негры в Россию? Накакали там американцы, а не россияне... Пускай они и убирают руками европы.
не отказывали
на сегодня в России находится около 8 тысяч сирийских беженцев
http://fapnews.ru/240636-siriyskie-bezhentsyi-uchatsya-zhit-v-rossii-i-mechtayut-vernutsya-na-rodinu/
Анастасия Темникова
не смешите.. разьве это поток беженцев которые побежали после бомбешки россии?
приняли 2,5 млн украинских беженцев
Мы эту войну не начинали
Потому, что эти "беженцы" не так от войны бегут, как к высоким европейским пособиям, на которые можно нормально жить и ничего не делать.
Они сами сюда не пойдут) наплыв беженцев начался до нашего вмешательства в сирийский конфликт.
в россии маленькое пособие для беженцев, в эстонии они тоже не едут, там пособие всего 49 евро в месяц, 20 пачек сигарет всего
чтобы ты спросил, , сайтик на который ты ссылаешься не настоящий.. им владеет обычное частное лицо
Домен: INOPRESSA.RU
Сервер DNS:ns.memonet.ru.
Сервер DNS:ns.newshost.net.
Соcтояние: зарегистрирован, делегирован, проверен
Администратор домена: Частное лицо "Private Person"
Регистратор: RU-CENTER-RU
Связь с администратором:
Форма обратной связи с администратором
Обратиться через услугу «Доменный брокер»
Дата регистрации: 1999.10.15
Дата окончания регистрации: 2016.11.01
Дата освобождения: 2016.12.02
Источник: TCI,а вот и телефоны и даже факс владельца, и к какой же стране принадлежат эти коды?... ну ну
+4570702780
fax-no: +4570702779
вроде Дании, ну ну..
Домен: INOPRESSA.RU
Сервер DNS:ns.memonet.ru.
Сервер DNS:ns.newshost.net.
Регистратор: RU-CENTER-RU
Связь с администратором:
Форма обратной связи с администратором
Дата регистрации: 1999.10.15
Дата окончания регистрации: 2016.11.01
Дата освобождения: 2016.12.02
+4570702780
fax-no: +4570702779
вроде Дании, ну ну..