Общество
- Как устранить влияние российских олигархов на Правительство России?
Это правительство не народное. Это олигархическое правительство!
Путин устранил это влияние на одном совещании с олигархами в самом начале своего президентства. Кому не понравилось-слиняли или сели.
Cветлана Булкина
да они сами все олигархи
Никак... Наверное потому что именно олигархи руководят, а кремль - исполнительная власть.
Как то сложно представить, что в правительстве сидят люди великой русской культуры, - писатели. композиторы. светочи науки, а где то на задворках, олигархи, аки тати ночью пилют бюджет, добывают нефть и плавят сталь, создают рабочие места и все ради народа и... людей великой русской культуры, писателей, композиторов, светочей науки... мля
Да это все одна контора друзья юности моей ...
Да в олигархической бригаде с нами Ленин впереди!
Не получится, на то она и олигархия, что произошло сращивание капитала и власти.
Республики должны требовать отделения!
Хватит кормить Москву!!!
Cветлана Булкина
Украина тоже переживала, что Москва у них все сало зъила, а сейчас у самих сала нет.
3 настоящих человека. винторез, аксу и свд
Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков: «Кругом враги! Главное, вооружать армию и пилить бюджет - покажем всем Кузькину мать!». Население обяжут терпеть, ненавидеть Запад и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ, которая стала государственным министерством души.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси».
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи в 2023 году. Для недовольства имеются социальные причины. Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, однако, по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому. Силовые разборки внутри кланов правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной пирамиды власти. Россияне, имеющие капиталы, уже почуяли это, поэтому постоянно растут покупки жилья и бизнесов за рубежом с целью переезда на Запад, чтобы там пережить трудный период смены режима.
После падения авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Об исторических закономерностях массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. читайте в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
а на чьи деньги правительство России пришло во власть?
НЕ СМЕШИ НАС....