Общество

Почему олигархи деньги из России вывозят, а правительство молчит? Почему деньги в Америку вкладываем?

Там их дети и жены. Они и вывозят именно для них.
Раиф Рафиков
Лучший ответ
тебя не спросили. ты о своих деньгах думай
Так что, ему не вывозить?
Алина Шулекина
А вы хоть знаете, сэр, кто у нас в Правительстве-то сидит и кто его возглавляет?)))
Gabura Dionis
Чем отличается страна-колония от страны, колонизатора? Очень просто : из страны- колонии всё вывозится в страну- колонизатора ...Что вывозила Англия? Да практически ничего, а вот ввозила буквально всё - от индийского чая, называя его английским, до бриллиантов на короне королевы ...Ну, а теперь сравните с ситуацией в России ...
Кошка ~~~~~
Все страны хранят часть своих сбережений в ценных бумагах и иных ликвидностях сша
Китай гораздо больше России хотя ЦБ у него национализирован
Слава богу что бизнес России не управляется чиновниками как в Венесуэле а вкладывает свободно туда где ему выгодно
Антон Бравин При итогах Третьей Мировой - по порогу принятия решения где ВЫ будете ?
Вот такие вопросы и надо было задавать Прежневу когда он якобы с народом по прямой линии базарил..
Ну так РФ создана Америкой. Всё просто, Ватсон!
У вас нет больших денег вам этого не понять )....
Дмитрий Кривко как нет? есть! у меня в заначке 1000 руб. припрятано..)
В Облигации США вложено более 100 млрд дол.... под %....Это навязано России МБФ.... И Набиуллина это очень сильно"проталкивает"....НЕ зря училась на Западе !?.ВЫУЧИЛИ !!.Странно!!! Но ЦЕНТРОБАНК не подчиняется ПРАВИТЕЛЬТВУ!! Медведева!... А зачем Такое ПРАВИТЕЛЬСТВО?, когда оно разводит руками ..и просто говорит "А денег НЕТ"!
Правительство РФ, это ГосДепоский проект.
Николай Процай
Нет такого положения которое обязывает олигархов вкладывать свои деньги в страну проживания... хотя думаю что давно тема назрела но те же либерасты подымут такую вонь что не рад будешь
Чтобы не обвалилась Америка
Марина Половых
Потому что в 1991-м влезли в американский капкан.
Ольга Кайзер
Может они по тиху америку скупают
путриоты жЭ...
Алла ....
на один карман работают
Ольга Збруева
Стабильности нет
Зациклились Вы на USA . вечно голодная страна с черножопым населением.
Да кому нужно - заносят.
Алексей Носов
Ты спрашиваешь почему прогнившему правительству безразлично? Эхх, нету правительства, страна давно в .опе
Jan))))) Alban)))))