Общество

Почему я родилась а России? Я хочу лучшую жизнь. Почему в этой стране я должна сидеть и ждать будущего? Когда в других

Когда в других странах....
А были варианты родиться в других краях?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ну и езжай туда. Кто сидит и ждёт - ничего хорошего не дождется. И не обязательно в развитую страну. Можно в Ханое в ресторанчик пристроиться посуду мыть.
Аня Светличная
да не ждите, езжайте куда душе угодно хоть в лаос (Вы, наверное, одна такая будете, кто туда едет жить) хоть в гондурас
Бедная.. . несчастная.. . обиженная и униженная.
Собирай чемодан и вали, сейчас никого не держат
Jaanson .
А чё сидишь и ждёшь, работай, делай свою жизнь.
это кармическое
Так железного занавеса нет - в чем вопрос?
Сергей Хочай
Радуйтесь. что не в Самали...
Виктор Карклин
а представляешь, что чувствуют пингвины в Антарктиде?
Irina Welakin
Сын червячок спрашивает папу; Папа а в яблоке жить хорошо? Да -отвечает папа. А в груше жить хорошо? Да сынок. -А почему мы живём в говне? -Это наша родина!!!!
Валерия П
Скажите спасибо, что войны нет.
Ольга Глинская
ну, так не проблема-же, вполне можно поменять страну. Не одной тебе не нравится, а что делать?
Amir Satubaldin
это не к человечеству вопрос...
Сlaire Russia
Коротай время - ходи на отупляющуу работу за копейки, лет через 15 - 20 махнешь на себя рукой и будет вам счастье.
Лучшая жизнь будет только на том свете поэтому для вас как вариант выкопать себе могилу и ждать там пришествие Христа
Пока в рашке есть водка и ящик показывает "Аншлаг" и "Дом-2", НИЧТО ее не всколыхнет. Главное, чтобы пастухи время от времени пополняли корытце отходами. А что до того, что кто-то загибается в тюрме, то это, как они говорят - "меньше народа - больше кислорода". Никто из них даже не задумывается: почему при таком обилии полезных ископаемых, при котором сам Бог велит россиянам жить лучше всех в мире, они все время барахтаются в дерьме? Почему имея плодородный чернозем, куда "воткни лопату - черенок прорастет", русские покупают картофель у израильтян, которые выращивают его в пустыне? А это у них такая жизненная установка: самое главное - это чтобы глаза не дай бог, не увидели хозяйство процветающего соседа. Вот этого русская натура стерпеть никак не сможет! Нет уж, лучше вместе в дерьме...
Олег Пухтярь
в турцию, в публичный дом проституткой...
Gennadi Kookuev
Хочешь лучшей жизни, строй свою судьбу сама. а по поводу рождения, это к маме. замутила бы с китайцем, ты бы в китае родилась, и контрафакт для россии сейчас штамповала.
Миша Тягунов
Самое убогое, что это действительно так.
уезжай...
Кто тебе заставляет ждать, вали куда хочешь - все двери открыты, тока английский выучи и живи где-угодно.
если просто тупо сидеть и ждать то уже никакая страна не поможет