Общество
Почему не могут из России сделать страну для людей? Почему не получается страна с высоким уровнем жизни?
исторически так сложилось. Россия огромная по площади и много нужно для её охраны средств-иначе раздербанят-охотников много. Все помните обращение к русским. белорусам и украинцам Милошевича после развала Югославии? То-то же. Кто не помнит-гугл в помощь.
Вроде и безвиз вам дали и Глав-скачущий самого Трампа видел и ЕС уже вас послал, чё тут-то визжишь..? Когда перемога-то?
Почему у вас в обетованной не получается страна с высоким уровнем жизни?

Корова давала бы в трое больше молока, если бы её постоянно не доставали оводы, слепни и мошки ...
потому что коррупция - это хорошо
Всё давно сделали, Всё получается.
Желаем...
А кто это должен делать?.. Надо начинать с себя, тогда всё будет)
Менталитет. Воровать дозволено.
а почему кто -то должен делать за выс? почему сами не можете или не хотите? все время ждете что бы кто то сделал за вас
Могут, но зачем? Пипл и так хавает.
Во времена римской империи Швейцария была "белым Сомали" населённым варварами, да и Скандинавия тоже - викинги это те же пираты. Но вот Сомали никогда не было Швейцарией. Следовательно Сомали может стать Швейцарией (и таких примеров немало - Сингапур, Грузия и т. д.), однако история не знает примеров, когда страна с уровнем Швейцарии опустилась бы до уровня Сомали.
Таким образом, получается рано или поздно все без исключения государства на планете, обречены стать такими же как Швейцария или Норвегия. В физике любой объект стремится занять самое низкоэнергетическое состояние, здесь же наоборот - самый высокий уровень жизни становится самым стабильным. Представьте себе, что они уже на вершине Олимпа, а все остальные обязательно окажутся там же, кто-то раньше, кто-то позже, но рано или поздно там окажутся без исключения все.
Всё хорошее воруют и продают на запад по дешёвке.
Почитайте " Наши планы относительно славян " написанных главным лидером вот этих ( фото ) людей и вы все поймете . Если бы Россия принадлежала русским людям, было бы все по другому .

Очень, очень много воров в верху, денег не хватает всех вот и....
Единственная страна в мире для людей -- это Россия.
Не все ещё научились бумагой подтиратся