Общество

Почему не могут из России сделать страну для людей? Почему не получается страна с высоким уровнем жизни?

исторически так сложилось. Россия огромная по площади и много нужно для её охраны средств-иначе раздербанят-охотников много. Все помните обращение к русским. белорусам и украинцам Милошевича после развала Югославии? То-то же. Кто не помнит-гугл в помощь.
Игорь Бровкин
Лучший ответ
Вроде и безвиз вам дали и Глав-скачущий самого Трампа видел и ЕС уже вас послал, чё тут-то визжишь..? Когда перемога-то?
Orifboy Majidov
Почему у вас в обетованной не получается страна с высоким уровнем жизни?
Корова давала бы в трое больше молока, если бы её постоянно не доставали оводы, слепни и мошки ...
Julia Liss
потому что коррупция - это хорошо
Всё давно сделали, Всё получается.
Желаем...
Wit@lik $.
А кто это должен делать?.. Надо начинать с себя, тогда всё будет)
Татьяна Пак
Менталитет. Воровать дозволено.
Plyasunov Boris
а почему кто -то должен делать за выс? почему сами не можете или не хотите? все время ждете что бы кто то сделал за вас
Дима Харин
Альберт Яковлев Так пуйло 17 лет правит
Ляна Дмитрина Пенсионерам куда идти?? Рашка попала в топ 5 худших стран для пенсионеров. Путин не при чем да?? Россия вошла в топ-5 худших для пенсионеров стран.

Россия вошла в пятерку худших в мире стран для людей пенсионного возраста. К такому выводу пришли составители Глобального пенсионного индекса (Global Retirement Index).

В инвесткомпании Natixis Global Asset Management исследовали страны по 18 критериям, включая финансы для комфортной жизни на пенсии, финансовые услуги для накопления сбережений, качественную медицину и безопасную окружающую среду.

В итоге Россия заняла 40-е место из 43 возможных, уступив, в частности, Турции, Китаю и Мексике. Ниже России расположились только Бразилия, Греция и Индия.

Рейтинг возглавили Норвегия, Швейцария, Исландия, Швеция и Новая Зеландия. СШ
Могут, но зачем? Пипл и так хавает.
Во времена римской империи Швейцария была "белым Сомали" населённым варварами, да и Скандинавия тоже - викинги это те же пираты. Но вот Сомали никогда не было Швейцарией. Следовательно Сомали может стать Швейцарией (и таких примеров немало - Сингапур, Грузия и т. д.), однако история не знает примеров, когда страна с уровнем Швейцарии опустилась бы до уровня Сомали.
Таким образом, получается рано или поздно все без исключения государства на планете, обречены стать такими же как Швейцария или Норвегия. В физике любой объект стремится занять самое низкоэнергетическое состояние, здесь же наоборот - самый высокий уровень жизни становится самым стабильным. Представьте себе, что они уже на вершине Олимпа, а все остальные обязательно окажутся там же, кто-то раньше, кто-то позже, но рано или поздно там окажутся без исключения все.
Павел Самошкин
Всё хорошее воруют и продают на запад по дешёвке.
Павел Миков
Почитайте " Наши планы относительно славян " написанных главным лидером вот этих ( фото ) людей и вы все поймете . Если бы Россия принадлежала русским людям, было бы все по другому .
Очень, очень много воров в верху, денег не хватает всех вот и....
Лида Архипова
Единственная страна в мире для людей -- это Россия.
Не все ещё научились бумагой подтиратся