Общество

Господа, в США принят закон согласно которому будет проведена санация всех активов российских олигархов.

Как на это ответит Россия? В течение 180 дней с момента вступления закона в силу (то есть до февраля 2018 года) министр финансов по согласованию с Директором национальной разведывательной службы и руководителем Государственного Департамента должны передать в Конгресс детальные отчеты о финансовой деятельности руководящих и влиятельных внешнеполитических фигур и олигархов Российской Федерации.
Елена Сорокина
Елена Сорокина
39 487
по тихому будут выводить активы из оффшоров и переводить на другие счета
Виктор Литт
Виктор Литт
20 663
Лучший ответ
США просто лишатся финансовых потоков из России. Глядя на это и китайцы выведут свои деньги и саудиты. США- страна, проклятая долларом.

Непрозрачность инвестирований- это был единственный стимул привлечения инвестиций в США.

Ну и нам то что?
VV
Vano Voron
69 981
Тебя не волнует, когда США избавится от хим оружия?
Алёна Русина
Алёна Русина
96 691
Елена Сорокина Абсолютно не волнует.
В чём проблема то?
Или ты считаешь наших алигархав тупее ихних?
Или думаешь что у американских нет имущества и денег в России?
ЭксонМобил вон полгода бегает уже скулит.
Марк Мирный
Марк Мирный
97 311
Елена Сорокина Проблема в том что их будут блокировать.
какая финансовая деятельность у них может быть в США?
До оффшоров на Соломоновых островах никакие штаты не дотянутся
Eduard Marhio
Eduard Marhio
51 857
Елена Сорокина это к сожалению для наших олигархов коснется всей финансовой деятельности.
...так давно пора, если баранам чужие примеры ничему не учат то как еще учить? Их уже на Кипре разок шваркнули до 30% счетов сняли, Ливию кинули сразу на 125 млрд и т. д. и т. п ...
Юрий Салинский
Юрий Салинский
39 256
Хью Хефнер умер и теперь непонятно кто будет выпускать журналы с помощью которых парни сбрасывали свое сексуальное напряжение. Вот эта тема должна волновать любого нормального мужика, а не всякие 180 дней и олигархи. Как жить то теперь, на что мастурбировать?
Алена Фролова
Алена Фролова
37 672
Андрей Оспанов Что-то у меня журнал PlayBoy никогда не вызывал сексуальных ассоциаций - модели из него не очень сексуальны, взять ту же Памелу Андерсон, у меня на неё никогда не вставал, не знаю почему.
Ну как же ты можешь желать зла Олигархам Российским
Они же всю жизнь свою отдали за развал СССР и помощь американцам
А ты их последними словами тут поливаешь
Совесть совсем потерял
Евгения Нусс
Евгения Нусс
26 181
Ну хоть кто-то наведет порядок с этими российскими олигархами.
ну так наступает час х, когда Россия станет уже не на бумаге суверенной и в реальности поскольку будет бой, дата 5 ноября тоже не сулучайна, они не случайно давят на всю властную пятую колону чтобы Вову убрать, может начнется масштабная читска
Елена Смык
Елена Смык
2 382
Трамп молодец, возможно это будет его самый большой куш, если в правильных местах сбором взяток будут заняты его родственики.
Игорь Xxxxx
Игорь Xxxxx
148

Похожие вопросы